Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Задние аммортизаторы МК- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
мда. я легко отделался, поставив плазовский комплект, Спасибо ребятам из Омска, Антикору Сервис.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений

Блин плюнул на все и поменял стойки на новые от яриса.......зато теперь красота машину не узнаю....кстати кому надо комплект стоек б\у  вроде нормальные не пробитые

Поподробнее плиз. Сколько вышло по деньгам? Номера по каталогу?

Доберусь до машины посмотрю бумаги
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

voldemar

voldemar

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
по поводу защелки...., аналогичный вариант, заменили полностью механизм по гарантии
  • 0

Real_064

Real_064

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
Красавец Moroz, огромное спасибо за подробное описание втулок, между прочем нормальный чертеж получился!!!!!!! :D :D
  • 0
Изображение
Не всё то машина, что ездит...

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Красавец Moroz, огромное спасибо за подробное описание втулок, между прочем нормальный чертеж получился!!!!!!! :D :D

:)
Лишь бы не во вред. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
Пожалуйста если нашли точные аналоги, напишите это в FAQ . большая просьба.
  • 0

aae

aae

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Сегодня звонил в Долавто выдали интересную информацию - у red dracona появилась в наличии под заказ передние и задние пружины и амортизаторы по цене 10000 рублей за полный комплект.Кто-нибудь что-нибудь знает про это стоит ли заморачиваться
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Сегодня звонил в Долавто выдали интересную информацию - у red dracona появилась в наличии под заказ передние и задние пружины и амортизаторы по цене 10000 рублей за полный комплект.Кто-нибудь что-нибудь знает про это стоит ли заморачиваться

10 000 тыс. за все и сразу? или что-то там по отдельности?

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений

Ну вот,поменял задние пружины и спешу поделиться,для начала в сравнение пружин по высоте,то здесь Тайотовские немножко повыше:
е посоветовали феном погреть эту выпухлость на заднем подкрылке и немного притопить,если что,я думаю дело обстоит в пару милиметрах.
Пока всё. ;)

Ещё варианты пружин или по их аналогам:
LESJOFORS 4292557
KILEN 64007
QUINTON HAZELL QSS2536

Молодец! будем ждать результатов!
  • 0

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Нету
привет всем ,вопрос Nadiry ты стойки каябы где купил и почем? и номера стоик подскажи мне пожалуйста пердних и задних стояк.
  • 0
все будет хорошо

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных