Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Задние аммортизаторы МК- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

привет всем ,вопрос Nadiry ты стойки каябы где купил и почем? и номера стоик подскажи мне пожалуйста пердних и задних стояк.

Привет,я взял только задние стойки (kayaba 343431)цена3.200 за пару.Магазин называется "EXIST.RU"на Мусина29.Ждал заказ 5дней.Там заказать можно все что хочеш,выбор большой.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Сегодня насажал к себе в машину,огоменных мужиков,слава богу не перевелись на Руси богатыри,прикинули общий вес,примерно 450кг+груз в багажнике 30-40кг.и поехали на Тест-драйв,ну что можно сказать,машина едет мягинко,но на скоростных тромплинах,так-же цепляет за эти злощасные выпухлости на подкрылках,меня это не сколько не расстроило,всё в порядке вещей,ведь по паспорту,МК максимальная грузоподьёмность 334кг.,а если учитывать подкрылки и шипованную резину,на летней вроде таких проблем не было,,глушак к примеру при таком весе не бьёт об балку,да и до этого,но с межветковыми,тоже не было проблем.За то не могу не поделиться более приятными впечатлениями о подвески в целом,к подьезду к моему дому перерыли асфальт,прокладывали трубы,а потом просто закопали и сверху накидали большие каменно-асфальтные глыбы,куда только активная группа нашего и соседского дома не писали всем всё пофигу,никто и не собирается заделавать дорогу и как каждый раз проезжаешь через эту траншею то постоянно цеплял защитой и днищем,смотря какую траекторию выбирешь,то сильно и громко цепанёшь,а то потихонечку,а теперь два дня езжу,да ещё специально по разным траекториям,да ещё тихонечко но без остановки,до этого всегда ехал на сцепление по см. вперёд и к удивлению не цыпляю,видимо этого см.и не хватало на который поднялась машина,чтобы спокойно проехать.Ещё жёще подбирать пружины думаю,что не стоит,а то будет задница авто прыгать и придётся в багажнике возить пару радиаторных батарей по 7-секций каждая. ;) Итог,я делаю такой,что помимо амиков,которые на 100% не работают изночально,пружины МК,так же желают быть лучше.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

aae

aae

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Сегодня звонил в Долавто выдали интересную информацию - у red dracona появилась в наличии под заказ передние и задние пружины и амортизаторы по цене 10000 рублей за полный комплект.Кто-нибудь что-нибудь знает про это стоит ли заморачиваться 10 000 тыс. за все и сразу? или что-то там по отдельности? Да за всё и сразу
  • 0

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Нету
привет всем отдельное спасибо за информацию roman.69 и Nadir кстати roman.69 ты менял только стойки или еще все 4 пружины и отбойникик? зарания спасибо
  • 0
все будет хорошо

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Сегодня звонил в Долавто выдали интересную информацию - у red dracona появилась в наличии под заказ передние и задние пружины и амортизаторы по цене 10000 рублей за полный комплект.Кто-нибудь что-нибудь знает про это стоит ли заморачиваться

10 000 тыс. за все и сразу? или что-то там по отдельности?

Да за всё и сразу

НЕВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

roman.69

roman.69

Посвященный

• Участники
  • 107 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

привет всем отдельное спасибо за информацию roman.69 и Nadir кстати roman.69 ты менял только стойки или еще все 4 пружины и отбойникик? зарания спасибо

Только стойки. В скором поменяю подушки стабилизатора. (http://www.geelygrou...&t=1211&start=0)
  • 0
Изображение

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений

Сегодня звонил в Долавто выдали интересную информацию - у red dracona появилась в наличии под заказ передние и задние пружины и амортизаторы по цене 10000 рублей за полный комплект.Кто-нибудь что-нибудь знает про это стоит ли заморачиваться

10 000 тыс. за все и сразу? или что-то там по отдельности?

Да за всё и сразу

Добрый день ну видно что вы не читали форум. скажу так задние мне поставили от ред драгона плазовский комплект это пружины и амортизаторы, это назад. обошлось все в 6300р. отзывы только очень положительные.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Вот ещё нарыл по задним амикам: BOGE 27-F41-A KYB-343295 эти аналоги ТОКIСО Е2949,а значит должны быть без всяких утолщений с верху под втулку и аналогичны родным МКашным как и ТОКIСО. Передний: KYB-333278 NIPPARTS  J5502004G
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Сегодня заехала в магазин и заказала все на заднюю подвеску по рекомендации уважаемого moroz. Пружины MONROE SP1953 -1180руб, проставки верхние TOYOTA №482570D010 -240руб, амортизатор TOKICO E2949-1150руб. Была приятно удивлена демократичным ценам. Еще раз огромное спасибо moroz.

Реальные цены,а главное,что про деньги совсем забудите после замены,когда исчезнет барабашка амиков и никаких нервозов,как на СТО. :)Удачи!!!
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
Да уж барабашка, это мягко сказано! Пробег 8800 и 100км назад такая дробь началась...магнитола не всегда переорет. Как то странно она все таки проявляется, на скорости даже на ямах не очень слышно, а вот 40-60км да по неровному асфальту... Вообщем хорошо что есть такие люди на форуме которым не жалко собственного времени и денег, на благо других. Ведь для вас moroz вопрос по смене МК как я понимаю уже решен, и будет удобный случай вы от неё избавитесь. А многим на этом форуме как и мне ездить не один десяток тысяч км.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных