Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Задние аммортизаторы МК- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Во всем виновата проклятая бедность,так,что планы по смене машины,всё отдоляются и Клуб становится всё роднее и роднее,так что я ещё успею всем надоесть,ведь мне ещё до ветерана,сточить и строчить :D,если сказать честно,но я бы мог себе настроить потерять значительную сумму с продажи МК,но моя семья этого не может понять и допустить и я их конечно понимаю и приходиться считаться и с их мнением,так что МК,моя МК. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Это очень хорошо для клуба и всех его участников, а по поводу ветерана, я так понимаю за  тысячу сообщений перевалило, поэтому их 88 и статус пользователь?
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

а по поводу ветерана, я так понимаю за  тысячу сообщений перевалило, поэтому их 88 и статус пользователь?

Это моя очередная неудачная шутка,впредь буду осторожен,чтобы не вызнеколо подобных вопросов.,но вам отвечу:Администрацыя пошла мне на встречу всвязи с моей шизофренией. ;D
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
дада ))) на что только не приходится идти ради уважаемых людей  ;D
  • 0

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Нету
привет всем еще один вопрос nadiru Магазин называется "EXIST.RU"на Мусина29 телефончик неподскажешь этого магазина?
  • 0
все будет хорошо

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

привет всем еще один вопрос nadiru Магазин называется "EXIST.RU"на Мусина29 телефончик неподскажешь этого магазина?

Привет"Tagirovn"тел.527-01-01,527-02-02,527-00-44.Ты лучше зайди к ним на сайт"exist.ru"зарегистрируйся и все найдеш,что хочеш.Набераеш номер запчасти,например (Е2949)и он выдаст тебе ЦЕНЫ И АНАЛОГИ.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ВОТ ТОЛЬКО ЧТО ПЕРЕДНИЕ ПРУЖИНЫ ПО КОДУ НЕВЫХОДЯТ И ОТБОЙНИКИ ПОДСКАЖЕШЬ КОДЫ ПЛИЗЗЗ
  • 0
все будет хорошо

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Я тут ещё немного нарыл за пружины:
Задние я себе поставил :MONROE № SP1953.(базовые),но есть ещё усиленные:MONROE № SP1954., SPIDAN 49524.,этот вариант подойдёт таксистам и тем кто ездит в большинстве гружённый или просто предпочитает жёсткие подвески.
Также стандартные пружины:SPIDAN 85512.,KYB RH5467.,QUINTON HAZELL QSS2526.

Передние пружины: SPIDAN 85511.(базовые).,SPIDAN 49525(усиленные).,QUINTON HAZELL QSS2522.

Вот проблема задних локеров,а тем более когда облеплено наледью,а пружины как бы не причем не старые не новые,но новенькие всё же комфортней. ;)
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
привет всем да задними локерами проблема тем болия я поставил шины на 65 ((задевают замучили эти шишки,я даже снимал эти локеры на газу прогревал что бы убрать шишки(( безполезно подними оказываеться корпус еще торчит а локер повторяет форму корпуса это угол нужно болгаркой спиливать))).Вопрос Таниславу а ты пружины тоже менял?
  • 0
все будет хорошо

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

привет всем да задними локерами проблема тем болия я поставил шины на 65 ((задевают замучили эти шишки,я даже снимал эти локеры на газу прогревал что бы убрать шишки(( безполезно подними оказываеться корпус еще торчит а локер повторяет форму корпуса это угол нужно болгаркой спиливать))).Вопрос Таниславу а ты пружины тоже менял?

Пружины не менял, но и без замены пружин результат меня порадовал... если до замены стоек, я садился назад (вес мой 100 кг) и вся машина чуть ли не проседала до самого асфальта, то сегодня с утра ехали вчетвером, двое сзади и багажник весь забит, и все ок, ничего не стучало и машина не сильно просела... Так что дело все-таки больше в самих стойках, чем в пружинах... Я пружины менять не буду... накладно больно...
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных