Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Задние аммортизаторы МК- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
:)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Нету
у меня неполучаеться отбойники передний найти по названию спрашивает код из цифыр по фотографиям невидно только названия ...подскажите плиззз?
  • 0
все будет хорошо

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

у меня неполучаеться отбойники передний найти по названию спрашивает код из цифыр по фотографиям невидно только названия ...подскажите плиззз?

А чего в теме задней подвески?
Вот сдесь уже говорили: http://www.geely-clu...0.html#msg34550
Там нет не каких номеров,только постовщиков данного склада,просто заходишь в любой не вертуальный,а реальный магазин запчастей для иномарок и заказываешь,а моожет даже есть в наличие,отбойник на Тайоту-Ярис,а тем более есть название фирмы с маркеровкой.
А теперь по теме:Верхнея проставка для задней пружины "Тайота №482570D010/
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

гусь-хрустальный

гусь-хрустальный

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
???у нас во владимире тоже проблемно заменить на родные а вот за налик предлагают комплект стоек и пружин питерского производства,говорят подходят лучше родных. тут магазине обратил внимание на приоровские пружины что скажет народ стоит попробовать или ну их?задняя подвеска уже достала (слишком мягкая ,посади пару человек в зад и подкрылки уже поют разлуку)подскажите кто как вышел из этой ситуации
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

???у нас во владимире тоже проблемно заменить на родные а вот за налик предлагают комплект стоек и пружин питерского производства,говорят подходят лучше родных. тут магазине обратил внимание на приоровские пружины что скажет народ стоит попробовать или ну их?задняя подвеска уже достала (слишком мягкая ,посади пару человек в зад и подкрылки уже поют разлуку)подскажите кто как вышел из этой ситуации

Почитай внимательно данную тему сначала и найдешь ответы на все твои вопросы.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Вот еще с тазиками скрещивать не хватало! Тойота рулит.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
привет всем вопрос morozu  а новая подвеска в мороз нестучит или еще жесще нестановиться а то родная в мороз -25 вообще трещит невозможно ездить особенно задний стойки?
 Сообщения склеены: [time]16 Декабря 2009, 12:20:01[/time] 
и еще газовые стойки лучше маслянных в мороз
 Сообщения склеены: [time]1260955354[/time] 
moroz подскажи еще обизательно менять еще и пружины недостаточно поменять только стойки или с родными пружинами тоже будет все трещать и стучать
  • 0
все будет хорошо

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Я так понял вопрос только по задней подвески,отвечаю:новые амортизаторы не стучат,не в мороз не как,но конечно дубеют,это закономерно и всё становится жёще,помимо подвески (колёса,салинблоки,подшибники и в багажнике найдётся чему постукать,поскрипывать и т.д.)так как всё становится дубовым,поэтому если что и подстукнет нечего удивительного,но сами амики точно не стучат. В мороз газовые амики дубовей чем масленые,а у нас газ по кругу,а какие лучше не могу судить,но я за газ. Да,пружины можно и не менять,достаточно амиков и барабашка исчезнет,а если не возите картошку мешками,а просто сами катаетесь,пружины вам точно не нужны,главное помните,что разрешённая максимальная масса 334кг.не будите привышать,проблем не будет.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
334 кг?  :o Ну и как тут не превысить, когда я кабан здоровый 108 кг, батя 143 и брат 85 кг? Это уже 336  ;D А если еще багажник набить, да второго человека назад посадить?  :D Нам видимо по очереди надо всем ездить  ;D
  • 0
Изображение

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
спасибо большое тебе мороз но про переднию подвеску тоже хотел узнать достаточно только амортизаторы и к нему отбойник подлиньше от яриса который.
 Сообщения склеены: [time]1261050601[/time] 
морз а разве у тебя стоят газовые амортизаторы по кругу а не газомаслянные?
  • 0
все будет хорошо

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных