Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Задние аммортизаторы МК- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Yago?ну ты и нашёл с чем сравнивать,пятёрка это совсем другая машина и подвеска здесь не причём,если брать все иномарки кроме кросоверов и джипов,то они все не для лесов,Взять к примеру Хонду-Акотд,подвеска в ней достойная и грузоподемность более 600кг,но в лесу она уступит Джели и зачем чего-то сравнивать,я незнаю какие плазовские пружины,но если они не проседают когда берёшь более 450кг,то наверное они всё таки они для меня жестковаты,для тех кто хочет избавится от барабашки,то достаточно одних амиков,а для тех кто в большенстве ездит с набитым салоном,то конечно надо менять пружины,возможно плазовские будут вам вариантом или усиленные,можно просто подобрать увеличенную проставку под пружины,вариантов куча,раз дилеры от этого открестились,значит брать инциативу в свои руки,а то так и будите ущемлять себя в комфорте,вот мы с Yago решили эту проблему,чего и вам желаем.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений

Yago?ну ты и нашёл с чем сравнивать,пятёрка это совсем другая машина и подвеска здесь не причём,если брать все иномарки кроме кросоверов и джипов,то они все не для лесов,Взять к примеру Хонду-Акотд,подвеска в ней достойная и грузоподемность более 600кг,но в лесу она уступит Джели и зачем чего-то сравнивать,я незнаю какие плазовские пружины,но если они не проседают когда берёшь более 450кг,то наверное они всё таки они для меня жестковаты,для тех кто хочет избавится от барабашки,то достаточно одних амиков,а для тех кто в большенстве ездит с набитым салоном,то конечно надо менять пружины,возможно плазовские будут вам вариантом или усиленные,можно просто подобрать увеличенную проставку под пружины,вариантов куча,раз дилеры от этого открестились,значит брать инциативу в свои руки,а то так и будите ущемлять себя в комфорте,вот мы с Yago решили эту проблему,чего и вам желаем.

Спаисбо за ответ! и спасибо тебе за Помощь в решении проблем с подвеской.
  • 0

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Всё таки я думаю и думаю, уже ненаю скока думаю!!! Хочу всё таки масленые поставить амики, но почему то боюсь(( Вдруг всё не так станет! Кто что на это скажет???
  • 0

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
Для тех кто не знает какие ставить советую
вот такие!
Изображение шутка ))))
  • 0

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

Для тех кто не знает какие ставить советую
вот такие!
Изображение шутка ))))

это и есть знаменитая плаза?да?классно!!!

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Ребята мне то кто-нить подскажет нет??? На сёт амиков масленых!
  • 0

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
Кирилл они все маслянные )) ставь те которые советует МОРОЗ
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Есть Гидравлические(масло),а есть газовые(масло+газ),а токое понятие как газо-масленные,просто распостронённо на слуху,если вы приобретаете газовые амики,то полюбому они будут газо-масленые,так вот родные МК газовые,мною предложенные на замену тоже,а чисто гидравличнские,возможно можно узнать в магазине по газовым номерам подобрать аналог,только масленый.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Нету
привет всем вчера прокатил братишку на своей мк в первый раз он так хвалил подвеску нашу родную типа мыгкая и кочки глатает хотя у меня уже задний стоики гремят)) а сам он ездиет на ваз калина придставляю что у него у салоне твориться асли он неуслышал грохот моих задних стояк))) может мы слишком уж кретично относимся к своей машине или избаловались)))
 Сообщения склеены: [time]1261473821[/time] 
он говарит иномарка есть иномарка а не наши тазики гремят как в бане на помывке))))
  • 0
все будет хорошо

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Вот еслиб на МК,двери закрывались как в Калине,то тема стояк была бы основной,а так два зловещих косяка,которые заставляют нервничать,это стойки и двери,а остольное всё мелочи жизни для бюджетного авто не взависимости от родословной.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных