Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Задние аммортизаторы МК- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

Guest_Erwin_*

Guest_Erwin_*
  • Гости
В Краснодаре тоже неисправность стоек признают, но менять .......говорят все Китайские её стойки плохие. Знаю что от Опель Астра почти подходят.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Erwin  почитай темы там всё про стойки написано
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Egorrich

Egorrich

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
sam Я имел ввиду заднире боковины (за задними дверями рядом со стеклом). А сломали зацепку - мастера, когда вынимали панельку со стрелками (она у меня сгорела). Когда ее привезут и будут ставить (по гарантии, конечно) - обязательно сфоткаю, чего за зацепку я имел ввиду. Но что-то мне подсказывают, что они меня будут уверять о том, что это не они сломали, а те ребята, которые ставили мафон, потому что звук я делал не у них. И поэтому бла-бла-бла. Кто что заранее посоветует, кроме настойчивости?
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Контролировать работу мастеров в любой мастерской, чтобы потом не пришлось ничего доказывать!!!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
У меня как и у Всех была проблема с задним стуком до нервоза. Всё разобрал ,усилил шумоизоляцию -все бестолку. Обратился в сервисный центр, мне сказали что всё из -за втулок,ждал 1,5месяца,в общем поменяли ,застучало ещё сильнее.Втулки,действительно длиннее чем положено - при раскачивании верхнюю чашку преподнимает и получается что стойка как бы на весу.И ещё нюанс - верхняя чашка с направляющей диаметром на 16,а отверстие в кузове на 18.Мне пришлось стачить втулку на 5 мм,а направляющую завтулил на 18.Всё встало на свои места.Но главная проблема в самом амортизаторе!Я поставил  Tokico E2949 1,500 за штуку тайотовские полный аналог гавну,которое стояло до мм.Теперь ездить одно сплошное удовольствие! P.S.Сервисный центр предлагает замену на родные.Есть ли смысл бесконечно менять шило на мыло???
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
moroz Конечно есть смысл менять, потому что в нормальных дилерских центрах знают проблему, и меняют не только амортизаторы, но и втулки ставят нужного диаметра и размера. Мне поменяли и все нормуль, а есть ли смысл вбивать деньги в запчасти на гарантийной машине?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
moroz я лично сразу поменял на Токико не дождавшись родных. всё отлично только пружины подскрипывают. и менять шило на мыло нет надобности. всё упирается в финансы!!!
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Конечно,огорчительно в новую тачку на гарантии вкладывать бабки,но что делать если в сервисных центрах уроды,им лишь бы что-нибудь вчухать да поломать,а ездить то нам.Насколько я знаю,не один автопроизводитель не выпускает свои амортизаторы,а пользуется известными брэндами,но Джеели оказались умнее всех - производят амортизаторы со своим логотипом,срисованными с Тайоты.Как всем известно,им уже каюк на 1000 км.Деньги конечно,нелишние,но комфорт дороже!!!P.S.После гарантийной замены втулок мне в сервисе предложили тайотовские амортизаторы за хорошие бабки.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
moroz По мне, так развод произвели дилеры, полный!!! Какого ххх...удожника, мы должны решать проблемы производителя, который дает гарантию, за свой счет??? ???
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Друзья. Давайте ближе к теме.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0