Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Задние аммортизаторы МК- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений

Задние стойки менял на Каябы. Уже писал об этом. Теперь заказал назад усиленные пружины:MONROE № SP1954.
Как поставлю, отпишусь о результате.

Здравствуйте Станислав.Вчера заказал каябы 343431,хотел у вас проконсультироваться,что надо докупить еще чтобы поменять стойки.Живу в селе, магазина нет,(машинку разберешь потом какой нибудь клепки или резинки хватать не будет-лишнюю работу не охота делать) да и магазин за 100км.И если не трудно процесс замены поподробней.За ранее благодарен.
 Сообщения склеены: [time]1263304788[/time] 

Пробег 25500. Выкинул все амортизаторы и поменял на Каяба,ничего не переделывал.Работает подвеска отлично,но при загрузке задние пружины мягковаты, надо ставить наверное от Тойоты. Снял родные,вродебы и работают но както очень своеобразно и на передних штоки кривые хотя нигде в бордюы не упирался. Стойки рекомендую менять однозначно.

Здрасте,а поподробней по замене можно.Плиз!!!
  • 0
gogi

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

Задние стойки менял на Каябы. Уже писал об этом. Теперь заказал назад усиленные пружины:MONROE № SP1954.
Как поставлю, отпишусь о результате.

Здравствуйте Станислав.Вчера заказал каябы 343431,хотел у вас проконсультироваться,что надо докупить еще чтобы поменять стойки.Живу в селе, магазина нет,(машинку разберешь потом какой нибудь клепки или резинки хватать не будет-лишнюю работу не охота делать) да и магазин за 100км.И если не трудно процесс замены поподробней.За ранее благодарен.
 Сообщения склеены: [time]12 Января 2010, 16:59:48[/time] 

Пробег 25500. Выкинул все амортизаторы и поменял на Каяба,ничего не переделывал.Работает подвеска отлично,но при загрузке задние пружины мягковаты, надо ставить наверное от Тойоты. Снял родные,вродебы и работают но както очень своеобразно и на передних штоки кривые хотя нигде в бордюы не упирался. Стойки рекомендую менять однозначно.

Здрасте,а поподробней по замене можно.Плиз!!!

Добрый день! К сожалению в вопросе замены я Вам ничем помочь не могу, поскольку купив новые стойки, я отдал их дилеру и мне их ставили на сервисе. Кроме стоек ничего не покупал, думаю ничего более и не надо. Лучше обратитесь с этим вопросом к Морозу (Moroz). Он менял их своими силами и все подробно описывал даже с фотографиями.
  • 0
Изображение

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений

Уже год как на KYB езжу. Доволен как слон. Втулки укоротил. Пообще поставил жигулевские бублики вместо родного говна. Ни стука - ни  грюка. Через год на вибростенде амики 82% показывают - класс.

На сколько укоротил втулки?,и что за бублики?Благодар.
 Сообщения склеены: [time]1263314766[/time] 
Добрый вечер.Просмотрев 42 страницы темы, задние стойки-замена,полезного много,но так и не нашел подробного описания замена каябов,(а хотелось-бы)или все на СТО меняют?Кто-то и сам наверное менял, интересует процесс от снятия обшивки, сидений,и до финала проделанной работы.А про калины и ролс-ройсы это лишнее (мое мнение),приходится больше времени искать в теме ,ответы на свои вопросы.А Morozу отдельное спасибо,многим помог.
  • 0
gogi

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
На днях буду менять на Токико. Попробую сделать подробный фтоотчет.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Нету
привет всем кто небудь осмелился поставил усиленные пружины SP1954 если да дайте отчет пожалуйста
  • 0
все будет хорошо

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

привет всем кто небудь осмелился поставил усиленные пружины SP1954 если да дайте отчет пожалуйста

Буду ставить на днях, сразу отпишусь.
  • 0
Изображение

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Нету
привет СТАНИСЛАВ давай давай ставь ,будем ждать снетерпением
  • 0
все будет хорошо

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! Спасибо Moroz! а резинки не какие больше не надо покупать (для крепления амиков или другое)? :-\
  • 0
taktik

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
надо думать как добиться гарантийной замены амиков на нормальные
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

привет СТАНИСЛАВ давай давай ставь ,будем ждать снетерпением

Всем привет!!! Только что вернулся с сервиса в полном расстройстве. Усиленные пружины SP1954 назад не подходят!!!!!!!!!!!!!!!! Это пружины для передней подвески, причем сказать точно, подойдут ли наперед мастера не смогли. Сказали - вроде должны подойти. Так что пока ясно только одно усиленные пружины SP1954 назад не подходят точно!!!!!!
Так что буду пытаться их теперь ставить наперед, когда стойки передние куплю. Обидно, блин... Так хотелось ощутить всю прелесть задней подвески... :(
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных