Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Задние аммортизаторы МК- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

привет СТАНИСЛАВ давай давай ставь ,будем ждать снетерпением

Всем привет!!! Только что вернулся с сервиса в полном расстройстве. Усиленные пружины SP1954 назад не подходят!!!!!!!!!!!!!!!! Это пружины для передней подвески, причем сказать точно, подойдут ли наперед мастера не смогли. Сказали - вроде должны подойти. Так что пока ясно только одно усиленные пружины SP1954 назад не подходят точно!!!!!!
Так что буду пытаться их теперь ставить наперед, когда стойки передние куплю. Обидно, блин... Так хотелось ощутить всю прелесть задней подвески... :(

Я уже писал на форуме,что Exist.ru выдает их как передние усилинные пружины.Но меня многие убеждали,что они задние.Очень жаль Станислав что так вышло,может подоидет на перед.А вы сразу как купили не заметили что-ли?ведь передние и задние пружины сильно отлечаются размером.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
А на коробке были наклейки с маркировкой по - русски? У меня не коробке  была наклейка с надписью: SP1953 пружина задней подвески Yaris 99-06г
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
А Станислав говорит об SP1954. Может дело в последней цифре?
  • 0
Изображение

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
Так это понятно о чем он говорил, просто на коробке должна быть наклейка с маркировкой зап части. 53 простые 54 якобы усиленные. Но передние или задние на коробке то должно быть написано.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

привет СТАНИСЛАВ давай давай ставь ,будем ждать снетерпением

Всем привет!!! Только что вернулся с сервиса в полном расстройстве. Усиленные пружины SP1954 назад не подходят!!!!!!!!!!!!!!!! Это пружины для передней подвески, причем сказать точно, подойдут ли наперед мастера не смогли. Сказали - вроде должны подойти. Так что пока ясно только одно усиленные пружины SP1954 назад не подходят точно!!!!!!
Так что буду пытаться их теперь ставить наперед, когда стойки передние куплю. Обидно, блин... Так хотелось ощутить всю прелесть задней подвески... :(

Привет Станислав!,да досадно вышло,только я не пойму где и как ты их покупал?,к примеру в любом городе на каждом шагу магазины автозапчастей и при любом заказе всё это обгоываривается,какие,куда,на что,цена,а только потом когда всё определились,посмотрели на компе картинуку этой запчасте,уже делаети заказ и в нём,так же всё обговорено,что при сохранение упоковки,можно сдать или обменять,в определённый срок,у всех по разному,но меньше 10 дней никто не даёт,восновном две недели,так же если допустить ошибку инфы в интернети,то опять в любом магазине можно по номеру узнать откуда та или иная запчасть.Мне подобрали пружины в магазине,я имею в виду 1953,а 1954 уже с нета:http://www.akadia.ru...7569&spid=10213
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
На коробке написано пружина подвески Monroe SP1954 и больше ничего... На сайтах в инете где-то указано, что она задняя пружина, а где-то просто пружина подвески. Но то что она передняя не было ни слова. И Мороз и еще кто-то там приводил ее вместе с SP1953, только говорил, что она усиленная.
Да ладно теперь уже. Что и говорить. Просто знайте теперь, что SP1954 назад не подходит. Меня теперь другой вопрос мучает - подходит ли она на перед? Счас попробую сфоткать ее... Может кто чего скажет...
 Сообщения склеены: [time]16 Января 2010, 20:31:00[/time] 
Привет Мороз! Вот и я посмотрел твою ссылку и решил купить. Заказывал я на exist.ru. там не было указано, что она на передний мост. А поскольку я в этом не очень хорошо разбираюсь, просто доверился твоей информации. Ну да ладно... Не беда... Поставлю ее наперед, думаю должна подойти... По крайней мере мужики на сервисе посмотрели и сравнили с передней ее, сказали вроде подходит... типа размер пружины и нижней чашки совпадает...
 Сообщения склеены: [time]1263663106[/time] 
А сдавать если на экзисте купил геморройно. Они при возврате ужерживают 40% от суммы. :(
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Блин всё неприятно,даже теперь свою вину чувствую,не думал,что может быть такая неверная инфа,хотя тут уже предупреждали про передние,но на передок по манро мне в магазине этот номер(1954) не называли,совсем другой которой есть в теме,но если бы через любой магазин,тем более в Питере их миллионы,наверняка не дальше 100метров от дома,я непонемаю зачем этот интернет(кот в мешке) в магазине всегда подскажут и если они не задние,то и заказ некто не принял,так,что извени дркжище,хотелось как лучше,попробуй всё таки у них обменять(попытка не пытка,наверника у них есть склад в Питере.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
вот фото злополучной пружины

Похожа на переднюю, может кто скажет?
Длина 36,5 см, диаметр с одной стороны 15 см, с другой 12,5 см
Изображение
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Возможно она от задней,но независимой подвески,возможно 1.5л.Ярис 2001г.в.идёт в разных комплектациях.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Теперь надежда, что подойдет наперед.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями: