Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Задние аммортизаторы МК- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

linen2006

linen2006

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Можно с китайцев за это денег рубить - задумка вообще мега ультра классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Нету
во во ,несмогли додуматься до лючка)) ,может они недумали что будут люди менять аморы типа ихнее г...о вечное)))
  • 0
все будет хорошо

гусь-хрустальный

гусь-хрустальный

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
парни привет подскажите номер для заказа резиновых проставок под пружины
 Сообщения склеены: [time]1265870659[/time] 
кстати идея с лючком отличная копеечные затраты но сколько сэкономили времени и нервов по снятию и установке пластика кстати нет и поломанных пистонов +2 тебе
  • 0

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

парни привет подскажите номер для заказа резиновых проставок под пружины
 Сообщения склеены: [time]11 Февраля 2010, 09:44:19[/time] 
кстати идея с лючком отличная копеечные затраты но сколько сэкономили времени и нервов по снятию и установке пластика кстати нет и поломанных пистонов +2 тебе

Номер на проставки Toyota№48257-0D010.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

гусь-хрустальный

гусь-хрустальный

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Nadir спасибо за номер проставки. может подскажешь тогда и по нижней и ещё такой вопрос они у нас идут одинаковые или есть левые и правые как на тоёте?
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Nadir спасибо за номер проставки. может подскажешь тогда и по нижней и ещё такой вопрос они у нас идут одинаковые или есть левые и правые как на тоёте?

Пружина имеет виток,поэтому это одно и тоже,что левая,что правая и верхняя не отличается от нижней.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

гусь-хрустальный

гусь-хрустальный

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
moroz спасибо за инфу о проставках для нашей джульки, а вопрос про левые и правые я задал потому что в каталоге на тоёту попадались проставки и пружины и с правым и с левым направлением витка пружины (каждая на свою сторону)ну а вообще то ты классный механник море информации по машине от тебя кстати больше ореинтируюсь на твои советы. модераторы не скупитесь парень того заслужил, +5 ему!  народ поддержите кто как может
  • 0

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Moroz РЕСПЕКТ тебе огромный!!!!
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Спасибо парни,но я всего лишь сантехник. ;) В каталоге так и есть,левый и правый,но номера заказа всё равно совпадают,то есть одно и тоже.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Скорее всего у нас родные двухтрубные,для такой конструкции подвески должны применять газовые,но думаю,что качать родные нету толка,я больше чем уверен что это конструктивный брак не в зависимости от партии.
Только у virusik!,амики образцова показательные,его машину на выстовку в Дитройд готовили,а по запарки в Казань переправили. ;)

;D ;D ;D ;D
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных