Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Задние аммортизаторы МК- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Дороговато у вас, у нас такие стойки можно взять по 20$.

У нас всё дороже в сравнение с вами,мы же не входим в ВТО. ;) 8)
Поздравляю с новым Президентом!!! и трижды поздравляю с уходом Рейх-Крюгера. ;D
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Скорее всего верхнее крепление не обеспечивает надёжного соединения амика с кузовом, оттуда и глухие удары.
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Скорее всего верхнее крепление не обеспечивает надёжного соединения амика с кузовом, оттуда и глухие удары.

И я об том-же. Скоро поставлю свое "ноу хау" и тада посмотрим.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

ВиталийSPB

ВиталийSPB

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ , ты по всему контуру поменял или....
Подпиливал или нафтуливал чего ....
На какие новые родные или ....
 Сообщения склеены: [time]14 Марта 2010, 18:02:55[/time] 
sam очень интересно почему назад выбор пал на плазу , в принципе догадываюсь но все-же???
 Сообщения склеены: [time]1268582117[/time] 
sam еще вопрос в догонку??? Если мне память не изменяет в теме говорилось , что задние родные и аналоги к ним двухтрубные , а плаза что протестировала и однотрубные рекомендует или дело вкуса или че... ???
  • 0
Изображение

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости
все по порядку:стойки tokico e2949,перед в планах-жду когда придут стойки/все остальное есть/,сточил втулку мл на 3,шайбу подложил мл2,вот думаю мож резинку какую на втулку присобачить ?

ВиталийSPB

ВиталийSPB

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Как мне кажется , разобраться надо со звуком-какой он? Абсолютной тишины-как в подводной лодке не будет даже со всеми новыми амиками , пружинами и полной шумкой ,от лишних звуков , пробоев и т.д. избавимся но идеала не будет , тут мне кажется обманываться не стоит. Амик е2949 при условии его рабочего состояния ( всякое бывает-даже с новыми ) и правильности установки ( главное прокачка и притянутость к кузову ) звуков практически не издает значит крепление все-таки передает удар вибрацию на кузов и получается гулкие удары , крепеж ключ к удовлетворению , Kosster  колдует значит не все устраивает может и найдет решение опробует расскажет. Чудес не бывает. Хотя заднюю подвеску надо рассматривать ( опять-же мое мнение ) вкупе , т.е. с новыми пружинами , новыми амиками у меня лично задние пружины даже скрипят.  
  • 0
Изображение

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Вы чё паритесь мужики? У нас есть такой хороший человек на форуме как MOROZ он уже 1000раз объяснял как и что! Можно ничего не стачивать , главное по кругу поменять все амики и пружины, тогда вы почувствуете разницу! Наши амики родные не рабочие и они принимают не на себя удар а на весь кузов, тем самым это ещё отдаёт и по торпедо(по передней панели) и это очень не приятно(
  • 0

• Гости

ты был прав,и сегодня я это устранил с помощью подушки амортизатора от волги и герметика- стало намного лучше.появилась упругость подвески

Guest_Гарын_*

Guest_Гарын_*
  • Гости
SAM я токиеже себе ставил на 2000 пробега щас 20.000тыс,ездию горя не знаю

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
аналогично.
  • 0

Поделиться темой с друзьями: