Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Задние аммортизаторы МК- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Слушай Sam, а скока тебе денег всё вышло без работы конечно? И можно ли плазовские вперед заказать? И ещё вопросик зад стал выше или наооброт пониже? Я просто хочу если всё по кругу менять я хочу чтоб зад сравнялся с передком т.е. на одном уровне были, а то с боку смотришь перед ниже а зад гораздо выше. Вот и ненаю может какие нить пружины есть чтоб пониже было? Заранее благодарен!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Хороший отчёт"Sam",подскажи пожалуста где можно заказать такие-же задние пружины и их цена.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

Дис

Дис

Посвященный

• Пользователи
  • 134 сообщений
Здрасти всем!Проштудировал несколько раз эту тему, выдернул все фотки с неё, но не могу всё таки определиться, какие амортзаторы и пружины лучше поставить. Если можно марку и цену укажите пожалуйста(. Все фоткают какие ставили себе, а результат установки не все комментируют.Помогите не ошибиться в покупке, денег не печатаю , однако...
  • 0
Всё наладится!

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений

Здрасти всем!Проштудировал несколько раз эту тему, выдернул все фотки с неё, но не могу всё таки определиться, какие амортзаторы и пружины лучше поставить. Если можно марку и цену укажите пожалуйста(. Все фоткают какие ставили себе, а результат установки не все комментируют.Помогите не ошибиться в покупке, денег не печатаю , однако...

Бери любые, все нормальные кроме родных...Напряг с деньгами, бери, что подешевле..
Пока никто не ставил эти BJS AG3431 Амортизатор газовый, по деньгам примерно 700 рэ, Токисо подорожали... Есть еще чуть дороже 800 рэ Optimal A-1236 G Амортизатор газовый... Ставь, не заморачивайся
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Слушай Sam, а скока тебе денег всё вышло без работы конечно? И можно ли плазовские вперед заказать? И ещё вопросик зад стал выше или наооброт пониже? Я просто хочу если всё по кругу менять я хочу чтоб зад сравнялся с передком т.е. на одном уровне были, а то с боку смотришь перед ниже а зад гораздо выше. Вот и ненаю может какие нить пружины есть чтоб пониже было? Заранее благодарен!

Амортизаторы 1500 руб/шт, пружины 900 руб/шт, проставка пружины задней верхняя 269,37 руб/шт.
Зад остался на том же уровне как и был. То что у нас зад чуть выше а перед накренен это нормально, так и должно быть, а если ты хочешь выравнивать или вообще припустить машину, то это надо специально заказ делать, рестайлинг называется. Мое мнение - не майся фигней, из нашей машины балид не сделать, только по колхозному тачку изуродуешь, все это не нужные понты!

Хороший отчёт"Sam",подскажи пожалуста где можно заказать такие-же задние пружины и их цена.

Привет Nadir!
Спасибо за похвалу, рад что не зря тут все это пишем :)
Пружины можно заказать у меня, стоимость 900 руб/шт + пересылка к тебе.

Чтобы определиться, видимо нужно еще раз все внимательно прочитать! Марка всех подходящих и уже установленных писалась не один раз. Цену на них можно узнать в магазинах автозапчастей или интернет магазинах, все будет зависеть от вашего региона. Все предложенные варианты в данной теме уже установлены на наши автомобили и мнение у каждого свое и как я понимаю пока отрицательных мнений нет.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Borbados

Borbados

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений
Sam тебе в экспокаре все поменял ? И как договорился, как я понимаю гарантия на амортизаторы кончилась ?
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Sam тебе в экспокаре все поменял ? И как договорился, как я понимаю гарантия на амортизаторы кончилась ?

Как писал уже не однократно, по гарантии я менял задние амортизаторы в 2008 году, толку ноль, застучали через месяц. В это раз менял уже за свой счет, т.к. машине уже 1,5 года, ну и естественно воспользовался клубной скидкой! А о чем нужно было договариваться с Экспо Каром? Не понял твоего вопроса?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
Родные амики говно. Я уже давно твержу что плаза рулит. когда то сам Sam  смеялся на до мной что я поменял задние амики на плазовские, а теперь сам поменял на такие. уважаю тех кто может поменять свое мнение ))))  плохо что в питере это начали делать поздно. А вообще скажу честно стоял в автосервисе и измерял растояние от колес до крыла, и с плазовскими амиками зад машины поднят на столько на сколько нужно. и машина выше.
  • 0

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Комплект Плазы(пружины+аморты) стоит столько же как и MONROE+TOKICO. Правда пружины у плазы неизвестно чьи. Но результат примерно один и тот же - это радует.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Родные амики #####. Я уже давно твержу что плаза рулит. когда то сам Sam  смеялся на до мной что я поменял задние амики на плазовские, а теперь сам поменял на такие. уважаю тех кто может поменять свое мнение ))))  плохо что в питере это начали делать поздно. А вообще скажу честно стоял в автосервисе и измерял растояние от колес до крыла, и с плазовскими амиками зад машины поднят на столько на сколько нужно. и машина выше.

На сколько я помню из форума,то sam ,не смеялся над Плазой,а пытался пояснить,что дилеры в Питере не занимались их устоновкой даже за деньги по пожеланию,а так же некто конкретно и не знал номера этих амиков,ведь кто их устоновил,это был совсем другой регион и некто кроме sam ,не выкладывал номера и цену на эти амики,а только хвалились,что мне, там то их поставили,всё супер,а где их конкретно приобрести,стало только сейчас возможно,благодаря Серёги,а то что рулят или как,то это время покажет,так как Плаза не входит в шестёрку лидеров по амортизаторам,а к примеру Токисо и Каяба разделили между собой почётное четвёртое место мирового рейтенга,но в нашем положение главное избавится от родных Джелевских,а это уже большой плюс не взависимости от производителя или возможно конструкции амика,я имею в виду газовые или масленые,вообщем поживём увидим.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных