Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Задние аммортизаторы МК- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

Масквич

Масквич

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
А может  кто-нибудь посоветовать в какой сервис обратиться в Москве по поводу замены передних и задних стоек. Машина еще на гарантии но обращаться по поводу замены по гарантии не охота, думаю что если что-то и поменяют, то на такое же "Г". Так может лучше сразу заплатить но зато ездить нормально и не париться.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

А может  кто-нибудь посоветовать в какой сервис обратиться в Москве по поводу замены передних и задних стоек. Машина еще на гарантии но обращаться по поводу замены по гарантии не охота, думаю что если что-то и поменяют, то на такое же "Г". Так может лучше сразу заплатить но зато ездить нормально и не париться.

стойки тебе могут поменять на любом СТО,гарантия на подвеску год.

Масквич

Масквич

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

стойки тебе могут поменять на любом СТО,гарантия на подвеску год.

Так вот и не хотелось бы "на любом". Хотелось бы на том где хорошо сделают.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
А самому желания нет,или возможности?  Совершенно ни чего трудного нет.  Для переда надо из специнструментов стяжку для пружин,ну и можно головку на 18.По времени сам менял(даже засек для интереса) вышло тридцать пять минут на одну сторону передка. Зад подольше будет.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Масквич

Масквич

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

А самому желания нет,или возможности?  Совершенно ни чего трудного нет.  Для переда надо из специнструментов стяжку для пружин,ну и можно головку на 18.По времени сам менял(даже засек для интереса) вышло тридцать пять минут на одну сторону передка. Зад подольше будет.

Да я как-то с техникой не очень дружу... Наверное каждым делом должны заниматься профессионалы. Я занимаюсь своим делом, а ремонтом машин занимаются другие
  • 0

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости

А самому желания нет,или возможности?  Совершенно ни чего трудного нет.  Для переда надо из специнструментов стяжку для пружин,ну и можно головку на 18.По времени сам менял(даже засек для интереса) вышло тридцать пять минут на одну сторону передка. Зад подольше будет.

Да я как-то с техникой не очень дружу... Наверное каждым делом должны заниматься профессионалы. Я занимаюсь своим делом, а ремонтом машин занимаются другие

Согласен , потому  у нас все так в стране " хорошо" , сами меняем зап.части , сами лечимся , сами выходим из психологических проблем и т.д-мы мастера на все руки , а надо быть специалистом в своём деле. И потом далеко не все дружат с автоделом. Лучше к специалисту поехать в салон ИМХО

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

чтобы не стучали, старое видео, но в серийное производство пока так и не вышли

Посмотрел видео, аж завидно. На последних 30 секундах, как будто не машина, а лошадь, перепрыгивает через препятствия даже не касаясь их.
  • 0
Изображение

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Согласен , потому  у нас все так в стране " хорошо" , сами меняем зап.части , сами лечимся , сами выходим из психологических проблем и т.д-мы мастера на все руки , а надо быть специалистом в своём деле. И потом далеко не все дружат с автоделом. Лучше к специалисту поехать в салон ИМХО

ИМХО, лучше своими не профессиональными руками, зато на совесть, чем эти профессионалы, которые на отяб... на отвяжись короче..
  • 0
Изображение

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости

Согласен , потому  у нас все так в стране " хорошо" , сами меняем зап.части , сами лечимся , сами выходим из психологических проблем и т.д-мы мастера на все руки , а надо быть специалистом в своём деле. И потом далеко не все дружат с автоделом. Лучше к специалисту поехать в салон ИМХО

ИМХО, лучше своими не профессиональными руками, зато на совесть, чем эти профессионалы, которые на отяб... на отвяжись короче..

Жаль , что у вас такие специалисты , видимо кризис их ничему не научил или набирать уже не из кого
Я не могу сказать что у нас это супермастера, на отЪяб....    могут наверное сделать, но видимо мне пока везет или я  не придирчивый к их работе . Трудно сказать

Масквич

Масквич

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Ну вот... Все высказались, а проблема где ремонтировать как была, так и осталась... :(
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных