Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Задние аммортизаторы МК- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений

SiTiS
ты тока им не махай пожалста как флагом в агате:) они и так гарантию признают!
такие доки не так просто получить:)

Это понятно, просто как последнее средство, ну или чтобы знать, что рекомендует делать производитель и сравнивать с тем, что собственно делают дилеры. У меня вообще подход такой, что конфликтных ситуаций создавать не стоит, всегда нужно договариваться. Просто бывают реально случаи непробиваемых людей, особенно таких много в гос.органах: ГИБДД, налоговая и т.д. Но даже там нормальные люди встречаются. Если ко мне нормальное отношение, я всегда благодарю людей - шоколадки, пиво, коньяк в зависимости от проявленного внимания к моей проблеме. Понятно, что и так должны все делать качественно и с улыбкой, но когда к людям подходишь по-особому, они тоже начинают внимательнее к тебе относиться.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Ура!!!!!!Поменяли задние аммортизаторы.Теперь сзади ничего не стучит.Насколько их хватит?Теперь немного напрягает какой то стук спереди.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Romka :) тыш на 5000 - 10000 хватит :) спроси у sam он те лучше меня расскажет, я задние на ТОКИКО поменял , передние пока не напрягают, но тоже на японки менять буду.
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Romka, RAIDER Хватит их черт знает на сколько! Вопрос все таки не в самих амортизаторах, а во втулке из-за которой слышен мелкий стук. Мне хоть и поменяли и втулки и прокладки и амортизатор, стук вновь появился. Так что суть по моему во втулке, а как ее заменить, надо вновь перечитать отчеты в форумах! Сделать резюме и устранить данный дефект и пока что не менять сами амортизаторы!!! ИМХО Если не прав, пожалуйста поправьте!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Амартизаторы на выброс.Это не обсуждается.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
sam без обид, но после гарантийки грохот вернулся...втулка или нет суть не в этом, снимать под замену всё равно разбирать пол салона. японки по всем ямам летают и нареканий у меня нет!!!
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Что, больше никому по гарантии не меняли задние амортизаторы и поделиться решением проблемы без замены на аналоги не кому? :( Может ребята с Украины дадут совет?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Точно!!!Аммортизаторы на выброс.До замены сам разбирался с этим стуком.Стучат именно они.Даже если к кузову прикрутить намертво без втулки и резинки всё равно стучат.Втулку нужной длинны и диаметра можно изготовить из металлического анкера диаметром 12мм.Его можно купить в любом магазине крепежа.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Guest_protivNIK_*

Guest_protivNIK_*
  • Гости
День добрый! Стук задних амортизаторов возникает из-за конструктивной особенности автомобиля, где используется балка на задней оси авто. Тоже самое можно заметить и на ВАЗах и других авто, где задние амортизаторы находятся вертикально (0 кастр) относительно земли. Такая проблема почти отсутствует в автомобилях с задней независимой многорычажной подвеской. Частично компенсируется данная проблема установкой других амортизаторов (не заводских), найти тяжело, но можно. Желаю удачи!

VlG

VlG

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
Привет всем джулеводам. На моей джульке поменяли лишь прокладки или проставки, точно назвать не могу. После этого уже 4000 км, пока стука нет. В разделе, GEELY MK / FAQ, есть дельный совет по поводу проставок.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных