Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Задние аммортизаторы МК- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

крымчанин

крымчанин

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Пробежал 19000т. передние постукивают на мелких ямках. А вот задние нестучат пока не загрузиш по полной. По передку на ТО 1000т.обратился сказали что сделали но изменений не произошло. Обслуживаюсь в АВТОТЕХНИКЕ г.ТВЕРЬ. Сейчас поеду на ТО посмотрю что скажут.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
В переди ещё могут подстукивать стойки стабилизатора,помимо самой подвески,так как долго не ходят.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

surfer.spb

surfer.spb

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Рыжий цвет-фирменный знак завода "Плаза".
  • 0

Mib76

Mib76

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений
А я и не утверждал что в Кострому. Я имел ввиду что в компанию АвтоРим.
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Хочу узнать что они  сделали для повышения качества производимой продукции, и заменят ли они их по гарантии?

По словам инженера по гарантии находящегося в офисе Рэд Драгона, весь этот стук не является поломкой и не влияет на управляемость автомобилем, а также всей подвеске из-за данного стука не наноситься никакого ущерба. (Также им отмечано, что стучат они только на "холодную"). Сложно ему что-то было доказывать, т.к. он приводил сразу примеры других, довольно таки новых, марок авто солидных производителей у которых точно такая же фигня с амортизаторами. В общем как всегда, заставили мужика отдуваться за производителя и доказывать, что ненормально является нормальным, грустно!
Думаю при всем этом, дилер тебе все же заменит стойки по гарантии, как и многим другим, но на такие же!
А вот, что предпринял Рэд Драгон в этом направлении, прочитай последнее сообщение на предыдущей странице.

Мне поменяли задние амортизаторы по гарантии, как я и писал раньше. Действительно они стучат (гремят) только пока не прогреты, а в теплую погоду вообще не стучат! Я принял решение пока их не менять не на каябы, не на токико, не на комплект Питерского завода, т.к. в машине езжу один, максимум в двоем и меня по задней подвеске ничего не напрягает, дальше посмотрим (время покажет).
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Старые амортизаторы у меня стучали и в прогретом состоянии.Сейчас после замены, есть небольшой стук пока не прогреты.От загрузки авто зависит слабо.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Так господа ставим точку!!! Во первых стучат не амортизаторы, а втулка!!! менять по гаранти нет с мысла будут опять греметь это во вторых и в третьих у меня ТОКИКО стоят так я по буйракам на скорости 20- км/ч резал- не стучат и подвеска отлично работает!!! машина как корабль по таким ямам, но едет и всё отлично. в четвёртых родные амортизаторы работают хорошо !!!
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Гремят сами амортизаторы.Лично проверял!!!!И точка.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Сами амортизаторы убиты на прочь,передних ждёт такаеже участь,так как подвеска сильно жёсткая,а машина легкая,поэтому амартизатор не выполняет своего предназначения.,с такой подвеской надо постояно гружёному ездить и па скоростях,тогда подвеска походит.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
RAIDER Жду тебя в Питере, когда приедешь, там и посмотри на моей МКашке что там гремит, ок?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных