Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Задние аммортизаторы МК- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Для поддержки диалога. Щас пробежался по Украинскому форуму,там всё ещё обсуждают:что стучит,амортизатор или втулки и ещё чего? На нашем форуме уже тема пройдена и всем понятно,что проблема в самих амортизаторах.Можно только дать совет тем кто недавно приобрёли  МК,чтобы не портить впечитления о машине,разкошелиться ещё на 3000р.и выкинуть куда подальше родные и продалжать наслаждаться ездой.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Что то Я заблудился и не нашёл тему передних стояк,поэтому продолжу тему здесь.Сегодня наконец-то заказал передние амортизаторы,так как они газа-масленые,покупаю в слепую и 100%не уверен,что будет мягче,но Огромное желание избавиться от родных внушает оптимизм,даже если мягкости не прибавится,то есть альтернатива подобрать пружины.В магазине сказали что могут привезти уже завтра или если не получится то после праздников,так,что как только заменю отпишу самый честный отзыв.
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Сегодня позвонили с магазина,у них на складе какие-то запары,пообещали завтра после обеда,если не поздно првезут,то уже вечером обкатаю и отпишу отзыв,но в другой теме.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
moroz  еще раз привет!
Вроде вот тут обсуждали передние стойки:
http://www.geely-clu...1/topic,351.10/
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

moroz  еще раз привет!
Вроде вот тут обсуждали передние стойки:
http://www.geely-clu...1/topic,351.10/

sam,отпишу в эту тему.Может чего сфоткать?
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
moroz Обязательно фоткай, всем будет интересно и познавательно!!!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

moroz
Обязательно фоткай, всем будет интересно и познавательно!!!

sam,Всё это понятно,может подскажешь поконкретней помимо старых и новых амортизаторов,а отзыв обещаю самый честный.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Ученик

Ученик

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений
У меня вопрос. скажите когда меняли задние амортизаторы на каябу, токсико и т.д. как поступили с верхней опорой точнее с втулкой от верхней опоры, ведь на штоке амортизаторов каяба и оригинальных тойотовских есть утолщение и втулка не садится до конца.
Я сегодня поменял амортизаторы и пружины поставил оригинальные от тойота амортизаторы кат.№ 48530-59156 цена 1100 руб. за штуку и пружины кат.№ 48231-52060 Изображение Изображение
  • 0

Ученик

Ученик

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений
И еще подвеска глушителя. на СТО мпе подогнули крепление глушителя пропал стук к которому я так привык. но если посадить пару человек да груз в багажник иногда стук появляется.
Мне ещё на старом СТО (у нас диллер поменялся) поставили хомут крепления домкрата и притянули глушитель к задней балке в результате некоторые сайлентблоки растянулись. короче на замену подвески глушителя подходят "амортизатор глушителя ГАЗ 31105" цена в магазине 50 руб. Изображение но мне кажется лучше ставить две резинки (место позволяет) пошу прощения что не в тему.
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

И еще подвеска глушителя. на СТО мпе подогнули крепление глушителя пропал стук к которому я так привык. но если посадить пару человек да груз в багажник иногда стук появляется.
Мне ещё на старом СТО (у нас диллер поменялся) поставили хомут крепления домкрата и притянули глушитель к задней балке в результате некоторые сайлентблоки растянулись. короче на замену подвески глушителя подходят "амортизатор глушителя ГАЗ 31105" цена в магазине 50 руб. Изображение но мне кажется лучше ставить две резинки (место позволяет) пошу прощения что не в тему.

Было бы лучше, если бы тебе повесили глушак за центральное отверстие... тогда звук вообще пропадет..
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных