Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Задние аммортизаторы МК- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Рыбяты - у меня вопрос - кто нить ставил какие нить проставки может или други е пружины в зад чтобы маленько приподнять задок машинки?????? уже раза 3-4 цеплял задним бампером на спусках - вроде не крутые а цепляет - заодно уйдет стук глушителя при загрузке ????
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

У меня вопрос. скажите когда меняли задние амортизаторы на каябу, токсико и т.д. как поступили с верхней опорой точнее с втулкой от верхней опоры, ведь на штоке амортизаторов каяба и оригинальных тойотовских есть утолщение и втулка не садится до конца.
Я сегодня поменял амортизаторы и пружины поставил оригинальные от тойота амортизаторы кат.№ 48530-59156 цена 1100 руб. за штуку и пружины кат.№ 48231-52060 Изображение Изображение

На Токисо утолщений нету,они 1в1,как и родные,это утолщение на KYB,с глушаком ничего не переделовал,гружу по полной ничего не долбит.К своей подвески притензий не каких.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Ученик

И как ощущения? Пружины по параметрам подошли? Если посадить 4-5 человек в машину не сильно проседает? Как ведет себя на дороге?
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
А когда проблемы с амортизаторами начинаются? Просто еще даже 1 тыс. пробега нету (скоро будет :) ) А так все нормально, ниче нестучит все нормально работатет как мне кажется. Машину нераскачивает и т.д. Четыре взрослых человека и нормально. Шеркает на больших кочках выпуклость (бамперная\брызговик) находящиеся на заднем крыле. И время от времени глушак звенит. А сами стойки нормально работают. Мягко ездит когда 1 сижу или вдвоем, а после 3 человека пожеще начинает ехать, но несильно.

Ученик

Ученик

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений
по ощющениям не знаю ещё не выезжал толька по гаражам покатался, но уже заметен результат вроде бы тихо. Пружины подошли, только в снятом состоянии тойотовские выше на 2-3 сантиметра, посадочные места соответствуют. Я как то стоял рядом с тойотой ярис, и обратил внимание что конструкция задней балки практически одинакова с МК но ярис заметно сильнее поднят. Вот я и решил поменять пружины и амортизаторы на тойотовские. Соберу салон тогда и попробую.
  • 0

Ученик

Ученик

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений
Я предполагаю, что проблемы с амортизаторами возникают не от пробега, а с насткуплением холодов. поскольку стук амортизаторов проявляется первую пару сотню метров после начала движения (после длительной стоянки) и чам холодней на улице тем громче стук
  • 0

mahno221

mahno221

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
я на задние пружины одел  восьмерошные поветковые прокладки немного поднималась и при загрузки глушитель не бьет.Хочу про консультироваться у меня сломалась правая защелка внутри двери, сама дерь закрываеться когда набираешь скорость более 30 км в час,но защелка автоматически не закрывается и рукой тоже, что можно сделать
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

я на задние пружины одел  восьмерошные поветковые прокладки немного поднималась и при загрузки глушитель не бьет.Хочу про консультироваться у меня сломалась правая защелка внутри двери, сама дерь закрываеться когда набираешь скорость более 30 км в час,но защелка автоматически не закрывается и рукой тоже, что можно сделать

Обратится на СТО или разбирать и смотреть,что именно сломалось и как можно вылечить.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

mahno221

mahno221

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Спасибо я думаю данная поломка гарантийного характера
  • 0

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Ученик
Ты все верно предполагаешь на счет температуры.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных