Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Фирма Артикул Описание Инф. Нал. Ожидаемый срок, дн. Цена

Запрошенный артикул

Toyota 77366-52010 Пружина крышки топливного бака Применяемость 3 5 17,95р.

21 10 12,87р.

21 15 12,87р.

Аналоги (заменители) для запрошенного артикула Помощь

Daihatsu 77366-52010 Spring fuel filler opening lid hinge Применяемость 10 31,51р.

Daihatsu 77366-52010 Spring fuel filler opening lid hinge Применяемость 14 29,13р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Большой тебе пасиб!  :ay: Полез я дозаказывать на экзист...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще часики родные есть в экзисте:

Toyota 83910-20730 Часы, комплект Применяемость --- ---

 

вот только в наличии нет, может кому инфа нужна? просто пользуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе на али навигатор заказал...уже поставил, все никак не отпишусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе на али навигатор заказал..

Гриш,а про мой то что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе на али навигатор заказал..

Гриш,а про мой то что скажешь?

У тебя полноценный планшет. На него можно поставить разные навигационные проги. Учитывая что есть симка и интернет , можно поставить яндекс навигатор, с его анализом пробок. Я пользуюсь подобным, только по характеристикам мой древний. Из минусов, очень тяжелый. На кочках трясется, иногда отваливается или просто проворачивается на кронштейне. У меня сейчас телефон на таком же процессоре. МТК 6577. Вполне нормально, интернет летает через симку. Навигация работает очень шустро и без глюков. Но пользуюсь планшетом для навигации, все таки семь дюймов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поставить яндекс навигатор, с его анализом пробок.

Леха,скажи,а как яндекс вообще сам по себе,если ездить в пределах города,ну максимум на 50км. от города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За городом лучше навител. В городе лучше яндекс. И то и другое не идеально. Я в городе пользуюсь яндексом. Только карты скачал "народные" в стандартных очень все печально. Нет новых дорог и развязок. Народные же рисуют пользователи, более подробно. Да и глобальные пробки показывает. Хотя я и это могу опровергнуть. Иногда правда иногда нет. Может просто обновление дорожной ситуации опаздывает. Пробка уже исчезла а в проге висит пока. Но все равно более менее, пользуюсь. В основном я пользуюсь два гис. Посмотрел место положение объекта и сам строю маршрут в голове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собственно уже ответили))) Саша у тебя хорошее железо, действительно полноценный планшет с андроидом. Я на тел себе кучу всяких прог понаставил ( у меня тоже мтк6577), спидометры, измерялки всякие, навигаторы 2 проги, тестилки мозгов машины. Вот сейчас пытаюсь свой навик подружить с ЕЛМкой, можно будет использовать как маршрутник. Соберусь сделаю фотки и напишу подробно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собственно уже ответили))) Саша у тебя хорошее железо, действительно полноценный планшет с андроидом. Я на тел себе кучу всяких прог понаставил ( у меня тоже мтк6577), спидометры, измерялки всякие, навигаторы 2 проги, тестилки мозгов машины. Вот сейчас пытаюсь свой навик подружить с ЕЛМкой, можно будет использовать как маршрутник. Соберусь сделаю фотки и напишу подробно

Хорошо. Обращусь к тебе,кое какие мысли есть по этому поводу. Пишу с планшета :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...