Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Не менять чехлы,не ставить коврики,ничего с ней не делать-кого предавать-то.Я своей машины не стесняюсь,а то что будет моя лучше,чем некоторые раскрученные бренды-факт.Так через годик,финансы сразу и все не позволяют.А то что уже люди языком цокают-да ,научились делать,или-с кого слизали.Дома ничего не стесняемся,хотя 100% все китай под разными брендами уже давно.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Не менять чехлы,не ставить коврики,ничего с ней не делать-кого предавать-то.Я своей машины не стесняюсь,а то что будет моя лучше,чем некоторые раскрученные бренды-факт.Так через годик,финансы сразу и все не позволяют.А то что уже люди языком цокают-да ,научились делать,или-с кого слизали.Дома ничего не стесняемся,хотя 100% все китай под разными брендами уже давно.

Вот именно! Я машину доделываю ДЛЯ СЕБЯ и под себя. Чтобы было комфортнее и симпатичнее. У меня машина на работе стоит перед входом в автомагазин, в котором работаю. Покупатели и парни с сервисов смотрят, интересуются, спрашивают. И нет никакого комплекса, всем говорю что китайская. Всем нравится. А мои доработки уже положительно оценили многие, знакомые и незнакомые мне люди. Это главное. Знаю,что не зря стараюсь.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Добавляю фото с камеры заднего вида, забыл в предыдущий раз выложить. Фото не очень получились только.
Изображение
Изображение
Ну вот, как то так. Ещё яркость экрана только надо настроить.
  • 0

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету
у меня было так же пока камеру на улицу не вынес.
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

toljan

toljan

Участник

• Участники
  • 93 сообщений

Вот именно! Я машину доделываю ДЛЯ СЕБЯ и под себя. Чтобы было комфортнее и симпатичнее. У меня машина на работе стоит перед входом в автомагазин, в котором работаю. Покупатели и парни с сервисов смотрят, интересуются, спрашивают. И нет никакого комплекса, всем говорю что китайская. Всем нравится. А мои доработки уже положительно оценили многие, знакомые и незнакомые мне люди. Это главное. Знаю,что не зря стараюсь.

Юрич, полностью на твоей стороне, на вкус и цвет товарища нет, самое главное чтоб нравилось тебе-машина твоя!
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Вчера знакомый сказал, что есть камеры встроены в рамку номерную, и стоят в пределах 1000-1500 рублей, может если вам поможет!
  • 0
Изображение

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету

Вчера знакомый сказал, что есть камеры встроены в рамку номерную, и стоят в пределах 1000-1500 рублей, может если вам поможет!

Нормальная стоит в пределах 2500... угол должен быть 170 и не зеркальная.
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

mkvod

mkvod

Участник

• Участники
  • 50 сообщений
Сан Юрич, понимаю, что дискуссия на тему шильдиков и логотипов порядком надоела, но у меня практический вопрос по смне логотипа  :)) Хочу поменять на логотип собственного дизайна  :), но хотелось бы подложить под стекло фирменное. А вопрос в следующем, эмблема же в сборе  идет, не обращали внимания, возможно стекло снять и под него подложить что-то?  P.S. В эмблеме не нравится наличие большого количества синего, из-за чего все время путают мою Джильку с БМВ (да и просто не нравится сочетание синего с ярок красным).
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Сан Юрич, понимаю, что дискуссия на тему шильдиков и логотипов порядком надоела, но у меня практический вопрос по смне логотипа  :)) Хочу поменять на логотип собственного дизайна  :), но хотелось бы подложить под стекло фирменное. А вопрос в следующем, эмблема же в сборе  идет, не обращали внимания, возможно стекло снять и под него подложить что-то?  P.S. В эмблеме не нравится наличие большого количества синего, из-за чего все время путают мою Джильку с БМВ (да и просто не нравится сочетание синего с ярок красным).

Кто то на форуме делал эмблему - вместо синих гор черные. Там вроде как краской с обратной стороны залито и потом еще слоем серебряной краски залито.А сочетание синего и впрямь видимо не только мне не нравится. Уж шибко как то  аляписто смотрится. Я тоже думал на тему индивидуального логотипа, типа дракона под стекло закатать. Если идея прийдет на счёт этого, то снять карбоновую пленку с моей эмблемы - вопрос минутный.
  • 0

mkvod

mkvod

Участник

• Участники
  • 50 сообщений
Спасибо за подсказку. Кстати для себя делал эскиз с драконом, в личку кину, быть может пригодиться, когда свою делать будете.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных