Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Сан Юрич, прочитал ваш бортовик, но так и не нашёл ответ на один вопрос. Сейчас хочу приобрести себе авто для работы. Кросс меня устраивает своим дорожным просветоми вместительным салоном, но...

Очень не удобная посадка на водительском месте. Понятно что нужно поднимать сиденье. Вопрос:

1. Напишите плиз, удобно стало, после того, как вы подняли сидение???

2. Ой ещё вопрос: мне показалось, что не очень вместительный багажник. Были ли у вас проблемы, что например что то не уместилось в багажник. Расскажите плиз...

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемый Сан Юрич, прочитал ваш бортовик, но так и не нашёл ответ на один вопрос. Сейчас хочу приобрести себе авто для работы. Кросс меня устраивает своим дорожным просветоми вместительным салоном, но...

Очень не удобная посадка на водительском месте. Понятно что нужно поднимать сиденье. Вопрос:

1. Напишите плиз, удобно стало, после того, как вы подняли сидение???

2. Ой ещё вопрос: мне показалось, что не очень вместительный багажник. Были ли у вас проблемы, что например что то не уместилось в багажник. Расскажите плиз...

Заранее благодарен.

Ну да багажничек сугубо городской!, вот у меня например холодильник не помещается там :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

1. Напишите плиз, удобно стало, после того, как вы подняли сидение???

2. Ой ещё вопрос: мне показалось, что не очень вместительный багажник. Были ли у вас проблемы, что например что то не уместилось в багажник. Расскажите плиз...

Привет!

1. Да,по сидению вопросов пока нет.Удобнее на 100%. Сейчас задумываюсь о полной замене водительского сиденья на аналог я боковой поддержкой. Пока ищу. Найду,фотоотчет выложу здесь.

2. По багажнику вопросов не было. Даже одно время там "буба" у меня была. И не самый маленький,даже тогда умещалось то,что я хотел там разместить или положить. Всё зависит от хозяина машины,для каких целей будет использоваться багажное отделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По багажнику:

Ну вот например огромные чемоданы бывают, с которыми в аэропорт ездят. Поместятся?

Я был в салоне, смотрел, весь авто пролазил, но так не понятно пока не попробуешь. Вот прошу у вас помощи...

Может у кого в такси есть, там обычно много в багажник бывает кладут. Хватает или нет... Я весь в раздумиях.

Хочу КРОСС, но багажник смущает, МК-не хочу. На м-грант - не хватит. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемодан поместится! и еще один такой же точно и по краям два клача влезут, смотря что ты возить собираешься и как эксплуатировать, например если для семью с дачи два мешка картошки по 5 ведер в мешок стоя в багажник влезает, и еще пру пакетов со свеклой морковкой. пример следующий коляска детская разбираешь, колеса отдельно и верхняя часть отдельно, влезает в багажник, плюс к этому еще коляска трость влезает. пример следующий диски на 15 радиус по два диска в коробке, влезают. колеса, именно резина не влезает, нужно откидывать сидения. Я не критикую, это правильно что задаешь вопросы, но нужно же знать для чего берешь машину. забыл сказать еще влезает вот это

http://s019.radikal.ru/i624/1310/76/bc8b018b954bt.jpg

http://i047.radikal.ru/1310/93/7153dedbc234t.jpg\

по массе это около 750 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с сада вез капусту 26 вилков по 20-35см диаметром раскиданные по четырем мешкам влезли не убирая полку и не складывая сиденья. Не в мешках и  больше бы вошло. Большое преимущество перед седанами-сложил сиденья и грузи что хочешь. Стеновые панели 3 метра входят с закрытой 5-ой дверью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое преимущество перед седанами-сложил сиденья и грузи что хочешь.

Хочешь сказать я не смогу "длинномер" погрузить :))

Спинки сидений в МК также можно сложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спинки сидений в МК также можно сложить.

Но стопка гораздо ниже получится. В 21099 5 рам оконных с трудом входило, а здесь и 10 запросто.

На МК сам багажник конечно больше. Я и не спорю. Но в каждой машине есть свой преимущества и недостатки. :):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, не будем в чужом журнале спорить, а то придет дядя Саша и метлой погонит  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеновые панели 3 метра входят с закрытой 5-ой дверью.

У тебя длиннее машина чем у меня))))) у меня ни разу не влезала

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...