Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

shish10

shish10

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Уважаемый Сан Юрич, прочитал ваш бортовик, но так и не нашёл ответ на один вопрос. Сейчас хочу приобрести себе авто для работы. Кросс меня устраивает своим дорожным просветоми вместительным салоном, но...
Очень не удобная посадка на водительском месте. Понятно что нужно поднимать сиденье. Вопрос:
1. Напишите плиз, удобно стало, после того, как вы подняли сидение???
2. Ой ещё вопрос: мне показалось, что не очень вместительный багажник. Были ли у вас проблемы, что например что то не уместилось в багажник. Расскажите плиз...
Заранее благодарен.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Уважаемый Сан Юрич, прочитал ваш бортовик, но так и не нашёл ответ на один вопрос. Сейчас хочу приобрести себе авто для работы. Кросс меня устраивает своим дорожным просветоми вместительным салоном, но...
Очень не удобная посадка на водительском месте. Понятно что нужно поднимать сиденье. Вопрос:
2. Ой ещё вопрос: мне показалось, что не очень вместительный багажник. Были ли у вас проблемы, что например что то не уместилось в багажник. Расскажите плиз...
Заранее благодарен.

Ну да багажничек сугубо городской!, вот у меня например холодильник не помещается там :-)
  • 0

25410-4.png

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Вопрос:

Привет!
1. Да,по сидению вопросов пока нет.Удобнее на 100%. Сейчас задумываюсь о полной замене водительского сиденья на аналог я боковой поддержкой. Пока ищу. Найду,фотоотчет выложу здесь.
2. По багажнику вопросов не было. Даже одно время там "буба" у меня была. И не самый маленький,даже тогда умещалось то,что я хотел там разместить или положить. Всё зависит от хозяина машины,для каких целей будет использоваться багажное отделение.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

shish10

shish10

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
По багажнику:
Ну вот например огромные чемоданы бывают, с которыми в аэропорт ездят. Поместятся?
Я был в салоне, смотрел, весь авто пролазил, но так не понятно пока не попробуешь. Вот прошу у вас помощи...
Может у кого в такси есть, там обычно много в багажник бывает кладут. Хватает или нет... Я весь в раздумиях.
Хочу КРОСС, но багажник смущает, МК-не хочу. На м-грант - не хватит. Заранее благодарен.
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Чемодан поместится! и еще один такой же точно и по краям два клача влезут, смотря что ты возить собираешься и как эксплуатировать, например если для семью с дачи два мешка картошки по 5 ведер в мешок стоя в багажник влезает, и еще пру пакетов со свеклой морковкой. пример следующий коляска детская разбираешь, колеса отдельно и верхняя часть отдельно, влезает в багажник, плюс к этому еще коляска трость влезает. пример следующий диски на 15 радиус по два диска в коробке, влезают. колеса, именно резина не влезает, нужно откидывать сидения. Я не критикую, это правильно что задаешь вопросы, но нужно же знать для чего берешь машину. забыл сказать еще влезает вот это
Изображение
Изображение\
по массе это около 750 кг.
  • 0
Изображение

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
Сегодня с сада вез капусту 26 вилков по 20-35см диаметром раскиданные по четырем мешкам влезли не убирая полку и не складывая сиденья. Не в мешках и  больше бы вошло. Большое преимущество перед седанами-сложил сиденья и грузи что хочешь. Стеновые панели 3 метра входят с закрытой 5-ой дверью.
  • 0

1921.png

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Большое преимущество перед седанами-сложил сиденья и грузи что хочешь.

Хочешь сказать я не смогу "длинномер" погрузить :))
Спинки сидений в МК также можно сложить.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

Спинки сидений в МК также можно сложить.

Но стопка гораздо ниже получится. В 21099 5 рам оконных с трудом входило, а здесь и 10 запросто.
На МК сам багажник конечно больше. Я и не спорю. Но в каждой машине есть свой преимущества и недостатки. :) :(
  • 0

1921.png

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Всё, не будем в чужом журнале спорить, а то придет дядя Саша и метлой погонит  :))
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

Стеновые панели 3 метра входят с закрытой 5-ой дверью.

У тебя длиннее машина чем у меня))))) у меня ни разу не влезала

• 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных