Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

СанЮрыча давно нет на форуме, если успел заметить. По этому он не ответит. Я вытаскивал проволочным крючком зацепляя за дока патрона, а второй раз пассатижами за провода (пока целы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пальцами. Патрон защелкнется. Поворачивать при вытаскивании тоже не надо, я по первости длинногубцами тянул за корпус патрона. потом фару переделал и габарит вклеил светодиодный без патрона (у меня в дневнике есть фотки). И это...не ставьте эти синюшный светики, так в сумерки бесят по глазам. Я понимаю, китайцы только их втыкают в эти подобия лампочек для авто, но поискать то можно и на 4000К и на 3200К.

А Юрич есть, рядом он тут))) просто не показывается. Всем привет передавал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Юрич есть, рядом он тут))) просто не показывается. Всем привет передавал!

Чего же он засекретился? Привет ему тоже ОГРОМНЫЙ!

 

 

А вставлять как?

Вставляются легче, Можно и пальцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрич! Вылазий! Колись где был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, встал вопрос наверно не по теме.


Встал вопрос о покупке автомобиля. Сыну 3 месяца.


Бюджет не большой. Рассматривали форды вторые, лансеры девятые, сиды... Все универсалы. Цена и качество того что осталось от прошлых хозяев оставляет желать лучшего.


Случайно наткнулся на автомобиль МК КРОСС, понял что могу взять в салоне даже люкс комплектацию. Загорелся. Но меня стали знакомые отговаривать, говоря что все эти китайские машины не надежные в плане безопасности. Тем более если я собрался ребенка там возить.


Хотел бы у ВАС, у ВЛАДЕЛЬЦЕВ. Насколько это выгодное вложение? И КАК МНЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ ЗНАКОМЫХ? Машина мне самому очень нравиться!


Мне 22 года. стаж 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И КАК МНЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ ЗНАКОМЫХ
Взять и купить! Поездить тысяч сто ... :bu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто точно стоит своих денег, но следить нужно за ним впрочем как за любой техникой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я непойму тебе знакомые деньги дают? С какого они решают твои вопросы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я непойму тебе знакомые деньги дают? С какого они решают твои вопросы?

Дело в том что они меня отговаривают говоря что не надежный автомобиль по безопасности. Якобы один удар и машина всмятку. А так да, я беру его и решил никого не слушать, пусть это и не правильно с одной стороны, но с другой - мне нравиться эта машина. Меня устраивают все ее опции. За здоровье ребенка буду беспокоиться правда каждый раз когда буду сажать его в это авто. Все таки 3 из 5 звезды.

С другой стороны в машину тоже мамаши сажают детей, а они точно в пополаме складываются при легком ударе. На моих глазах такое было не единожды.

 

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...