Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

>>Сан Юрич

Еще под машину полезешь, сфоткай пожалуйста как крепиться защита двигателя с передней части. А то я чет не увидел у себя мест крепления сперед.

 

там с каждой стороны по уху торчит с отверстием и резьбой в нем. сантиметров пять шириной.они могут изначально быть под пластиковым пыльником, но не факт. так как защиту ставили в допах в автосалоне.

 

У меня их не было там. Но шли в комплекте с защитой два уголка и болты к ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

    ~RUS~ правильно сказал, это скорее всего уголки и были. их сфотографировать тяжело т.к. фотик туда не подлезет. Я вообще хочу на ТО когда поеду видео снять или хотя бы фотоотчёт (если в салоне не против будут). Они ведь защиту всё равно снимать будут, для замены масла.Если не забуду, то эти "уши" сфоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрич после слива антифриза ты заливаешь туда воду разбавленой промывкой? или сначало воду? можешь этот момент поподробней описать? на выходных буду менять зарания хочу быть подкованым!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, а почему слилось 3 литра с копейками, по сервисной книге у нас заливается 5,3 литра.

Сливного отверстия что на блоке нет?

 

Вот нашел ссылку по замене антифриза от Антона

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,5484.msg65770.html#msg65770

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Юрич не хочу тебя расстраивать, но у тебя два литра старого антифриза осталось в системе. А теперь это два литра воды, разбодяженной промывкой. Срочняком сливай все за ново. Я так понимаю ты менял на СТО? И что эти горе слесаря не знали, что надо еще сливать с блока.  Беги без оглядки  с такого сервиса............. . Просто не знали или не захотели мудиться с откручиванием пробки. И да, пяти литров не хватает на замену. Надо покупать 6 литров. И еще маленькое предположение. Скорее всего на предпродажке доливали антифриз , который не сочетается с залитым. И потому ты ошибочно предположил, что это ржавчина. Скорее это были "свернувшиеся" хлопья антифриза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зато теперь промыто на 100% (нет худа без добра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не знали или не захотели мудиться с откручиванием пробки.

 

где это пробка находится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Юрич не хочу тебя расстраивать, но у тебя два литра старого антифриза осталось в системе. А теперь это два литра воды, разбодяженной промывкой. Срочняком сливай все за ново. Я так понимаю ты менял на СТО? И что эти горе слесаря не знали, что надо еще сливать с блока.  Беги без оглядки  с такого сервиса............. . Просто не знали или не захотели мудиться с откручиванием пробки. И да, пяти литров не хватает на замену. Надо покупать 6 литров. И еще маленькое предположение. Скорее всего на предпродажке доливали антифриз , который не сочетается с залитым. И потому ты ошибочно предположил, что это ржавчина. Скорее это были "свернувшиеся" хлопья антифриза.

 

Суть понял. Когда первый раз промывал, и когда пробку открутил на горячем радиаторе, то завёл двигатель ненадолго, чтоб остатки из системы выгнать. Вышло больше, чем заливал. Есть предположение, что выгнало как раз этот литр той гадости которая осталась в системе. Потом на второй раз ещё просто водой промывал,по той же схеме,сливал на горячем двигателе. Делал сам, без участия слесарей.Такт что если и накосячил, то винить только себя буду. Сегодня с утра посмотрел уровень и долил где то с литр антифриза. Действительно вошло больше 5 литров в общей сложности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...