Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Юрич после слива антифриза ты заливаешь туда воду разбавленой промывкой? или сначало воду? можешь этот момент поподробней описать? на выходных буду менять зарания хочу быть подкованым!

 

На каждой промывке есть инструкция. Но суть примерно одна: сливаешь антифриз, заливаешь воду с промывкой, промываешь, потом сливаешь промывку и ещё раз промываешь чистой водой,чтоб остатки промывки удалить. Тут есть нюанс: в основном все промывки идут на объём 10 литров.Я заливал половину,т.к. у нас в системе 5 литров с копейками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

    ~RUS~ правильно сказал, это скорее всего уголки и были. их сфотографировать тяжело т.к. фотик туда не подлезет. Я вообще хочу на ТО когда поеду видео снять или хотя бы фотоотчёт (если в салоне не против будут). Они ведь защиту всё равно снимать будут, для замены масла.Если не забуду, то эти "уши" сфоткаю.

 

было бы не плохо. А то у меня в комплекте с защитой не уголки идут, а просто куски железяк какие то, ну и болты..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Сан Юрич

Еще под машину полезешь, сфоткай пожалуйста как крепиться защита двигателя с передней части. А то я чет не увидел у себя мест крепления сперед.

 

Там в пластмассовой защите отверстия надо вырезать,сверзу защиты нащупай отверстия и напротив них,да и видать там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита при смене масла не снимаеться,если только  из-за денег снимут.Масло вакуумом,фильт спец.ключем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита при смене масла не снимаеться,если только  из-за денег снимут.Масло вакуумом,фильт спец.ключем.

 

А в коробке когда меняют? тоже через верх? В ГУРе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Защита при смене масла не снимаеться,если только  из-за денег снимут.Масло вакуумом,фильт спец.ключем.

 

А в коробке когда меняют? тоже через верх? В ГУРе?

 

Вкоробке менять -тоже вакуум,да в принципе все масло менять -защита не мешает.Унас вообще удобный дв.отсек-хоть куда сверху подлезть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня взял масляный фильтр на "Жулика", обычный с тойоты. 17 поеду на ТО2000. Масла все куплены. То ли мне кажется, то ли нет, что вся подвеска дребезжит. На ТО пускай смотрят. Мне с сервиса друзья предлагали всё протянуть за бесплатно. Дождусь результатов ТО. Если не поможет, то с друзьями сам всё протяну. И ещё добивает постоянная грязь в моторном отсеке. Закрыл ради пробы дыры за противотуманками за бампером, мне кажется, что бесполезно. Грязь попадает со стороны рычага подвески. Вот фото.

http://s019.radikal.ru/i619/1205/0f/bde0b2575a73t.jpg

А вот оттуда грязь летит, снизу, со стороны рычага подвески.

http://s019.radikal.ru/i640/1205/2e/c034d111d585t.jpg

http://i048.radikal.ru/1205/1f/4b20251133f9t.jpg

У кого так же? Как от этого решение найти?

Помогайте советом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклеить уплотнителем стык капота и радиаторной решетки, завтра сфоткаю как сделаю, и поставить защиту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,мое мнение,но мне кажется если в моторном отсеке все капитально заделать то радиатор будет сильно забиваться.

Кстати ,там может все это и раскидывает вентиляторами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклеить уплотнителем стык капота и радиаторной решетки, завтра сфоткаю как сделаю, и поставить защиту!

 

Это я уже сразу сделал, как купил "Жулика". Фотки здесь, в дневнике есть. Защита стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...