Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

~RUS~

~RUS~

Участник

• Участники
  • 55 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
У нас в городе вместе с моей уже 4 штуки бегает, все разного цвета
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Сегодня спокойно на даче решил посмотреть на переднюю подвеску. Брякает где-то несущественно, но бесит!!! Протяжку узлов подвески делали на ТО 2 недели назад, но решил сам "замочить туда ноздри".Вот что получается: при визуальном осмотре видны следы протяжки болтов подвески(это хорошо), непонятна выгнутость-вогнутость втулок стойки стабилизатора(это пока не хорошо,не плохо, это пока непонятно), защита двигателя похоже стучит об поперечину подвески(это хорошо в том плане,что ерунда) это лечится резиновыми втулками повыше, непонятен изгиб сайлентблока заднего на нижнем рычаге(это непонятно в том плане,что не знаю как он должен выглядеть под нагрузкой и без). Стойку стабилизатора подтянул слегонца (нижнюю гайку,где то на полвитка, верхняя затянута до упора). Вот собственно и фото. Сразу говорю качество двухмегапиксельной камеры смартфона, так что не очень,прошу понять и простить.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и стойка вроде сухая(это хорошо)
Изображение
Что ещё добавить? Пока не знаю. Спрашивайте,кому интересно.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
И ещё мельком глянул на накладку перед задним колесом. А там пистон ку-ку, выпал. Поставил пистон из заначки. Сфоткал как выглядит без накладки. А может вообще её снять? Под ней столько грязи скопилось,гнить будет. Или промазать под накладкой и присабачить её на место, как вариант. Вот, смотрите:
Изображение
Изображение
Изображение
Вот на такой пистон приделал.
Изображение
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

toljan

toljan

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
Юрич, была такая же история, заменил пистон и заметил, что колесо об него задевает. Обрати внимание, на новом пистоне хорошо видно, что трет. Думаю поправить надо его молотком. По накладке мнение такое. Можно и снять, но щель будет в нижней накладке и думаю оббивать краску может. Я удалил скотч, намазал кузов "пушечной" смазкой и прилепил обратно. Остатки смазки удалил. Пока держится
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Такая же история была с пистоном. Шляпка совсем разбилась камнями. Накладку снял, почистил и присобачил на новый скотч и новый пистон. По ходу пистоны периодически придется менять или после обработки арок потом и пистон антигравием намазать.
  • 0
Изображение
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Юрич,объясни поподробней-ну не могу линеечку вставить,а дочку стыдно просить.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
1. Выбирай бегунок, линейку, дату, подпись и создать

http://autolines.org...x.php?ind=geely

2. Потом здесь у ся в профиле>профиль>Подпись:
Этот текст отображается под каждым Вашим сообщением. Вставляй "BBCode: для вставки на форум, выделите и скопируйте строчку ниже и перенесите ее себе в подпись на форуме"

http://www.geely-clu...ea=forumprofile
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Спасибо за советы-тоже самое с самого начала делал и не получалось-не зарегистрировался на том сайте и маюсь дурью.Как только прошел регистрацию и все ОК.
  • 0

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Хм.. у меня и без регистрации всё получилось.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Хм.. у меня и без регистрации всё получилось.

Ну значит Я так что-то не так делал-думал из-за регистрации.Вставлял вернее всего не в ту подпись-ха!Как бы то ни было-зарегистрировался не зря-в бегунок  фото своей машинки вставлю.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных