Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Продолжение...
Про высоту сидений(перед) на форуме писалось неоднократно. Решил поднять,посмотреть что изменится. На работе подготовил необходимые материалы. Поднял пока только водительское. Другое не буду. Вот как это всё получилось:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
разница по высоте:
Изображение
Изображение
Продолжение следует...

Я сделал заготовки со швеллера-чтоб и боковой упор был,но для начала тоже на шайбы поэкспериментирую на даче.Возле дома не хочу-вечно праздно шатающие мешать будут.
  • 2

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Сан Юрич, отлично и самое главное доходчиво, чехлы хорошие. Сгонял на Новомосковский или в другом месте взял?

На Новомосковском взял.
  • 1

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
                                                                          Продолжение...
Сегодня на работе взял  поюзать видеорегистратор, посмотрю как он в реале. Не понравится - верну обратно в магазин на витрину. Пока ещё только разбираюсь (посмотрел запись как с работы домой ехал). Пока вроде всё устраивает.
Изображение
Изображение

И ещё пришли брызговики,которые заказывал. Название "Триада" универсальные задние. Завтра у меня выходной, наверное буду устанавливать. Фото будет завтра(наверное).
Продолжение следует...
  • 1

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
                                                                              Продолжение...
Сегодня поставил задние брызговики. Перед этим заехал на мойку, но смысла нет, грязь на дорогах,пока до гаража ехал опять в грязи авто. Думаю,по фото всё будет понятно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Продолжение следует...
  • 2

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Год выпуска:2011
Точь такой видеорегистратор приобрел на днях за 1600+карта памяти 16Гиг 550 руб. С инструкцией толком еще не разобрался - надо переводить с русско-китайского на нормальный русский язык. При включении зажигания автоматически начинает запись, заглушишь - выключается. Карточки памяти хватает часа на три, потом он секунды 3-4 не записывает и дальше поновой.
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Точь такой видеорегистратор приобрел на днях за 1600+карта памяти 16Гиг 550 руб. С инструкцией толком еще не разобрался - надо переводить с русско-китайского на нормальный русский язык. При включении зажигания автоматически начинает запись, заглушишь - выключается. Карточки памяти хватает часа на три, потом он секунды 3-4 не записывает и дальше поновой.

У нас одна только карта на 16(класс10) стоит 995руб. У меня с переводом инструкция.
  • 0

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Год выпуска:2011
Брал у знакомого, ему всякая всячина с Китая приходит посылками. Такой регистратор в Поднебесной стоит не больше 1000руб.. Надо самим как-то осваивать ентот бизнес, хватит магазины кормить с тройными накрутками :)
  • 0

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
Юрич,привет.я на Кроссике с такими брызговичками уже всю зиму отюзал.поставили прямо в салоне.
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Брал у знакомого, ему всякая всячина с Китая приходит посылками. Такой регистратор в Поднебесной стоит не больше 1000руб.. Надо самим как-то осваивать ентот бизнес, хватит магазины кормить с тройными накрутками :)

Да,согласен,это тема. Только требует времени и денег.
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Юрич,привет.я на Кроссике с такими брызговичками уже всю зиму отюзал.поставили прямо в салоне.

Мне в салоне даже не предложили. Но если честно,то я бы отказался, дешевле самому. Я за них заплатил 150 руб.(закупочная цена на базе,где я товар закупаю).В продаже бы они стоили где-то 220руб. Стараюсь экономить, где только возможно.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных