Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
sklyarenkot ! Татьяна,Привет! Как машинка? Мы, по-моему в один день купили машины.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

untitle

untitle

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Светодиодки - аффигительно!! Надо будет так же сделать - очень понравилось!
  • 0

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений

А кто нибудь менял лампу передних габаритов? Я сейчас попробовал. Жопа какая то получается: чтобы вытащить патрон с лампой надо иметь настолько тонкие пальцы........... В общем, достал патрон длинными тонкогубцами, иначе никак. Интересно, а вот так где то в дороге поменять если надо лампочку, то прийдётся искать девушку с тонкими пальцами и хваткой как у краба, т.к. патрон ещё и достаётся с усилием. Поставить обратно, надо тоже изловчиться или извратиться.

Чтобы заменить лампу габаритов в СК ,  нужно открутить пол-бампера, снять фару - вот где .опа!!!
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Сегодня поставил ДХО. В комплекте с ДХО не было блока управления включением, к этой модели не шел. Покупал в интернет-магазине, и как бонусом выпросил блок управления ДХО, просто взяли с другой модели из коробки и мне отдали. Но халява - есть халява, при подключении блок оказался нерабочим, пришлось выкинуть. Подключили к блоку предохранителей к реле бензонасоса, через ближний свет и дополнительным реле.
Вариант установки временный, если не понравится, то установлю в другое место. Но пока так! Вот фотки, на скорую руку сделал.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Саша не меняй хороший вариант, мне этот вариант больше нравится чем прям под капот!
  • 0
Изображение

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
я если бы ставил, то на бампере рчдом с противотуманками. а так вообще не собираюсь. ни кчему это помоему
  • 0

1532.png

Korsar

Korsar

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
Сан Юрич,приветствую ! Поясни...Раздражает какой-то толи скрип, толи свист в районе рулевой колонки...Причем независимо от скорости.На форуме, где то писали, что это разъем трется или еще что то... Как убрать данный косяк ?
  • 0
Изображение
Изображение

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Включи вентилятор по сильнее в ноги и смотри откуда под сидением выдувает, там и должен стоять воздуховод.
  • 0

Korsar

Korsar

Участник

• Участники
  • 57 сообщений

Включи вентилятор по сильнее в ноги и смотри откуда под сидением выдувает, там и должен стоять воздуховод.

Благодарю, будем разбираться...
  • 0
Изображение
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Доброго времени суток.Сан Юрич,прокомментируй...

Под передним сиденьем лежит какая то пластмассовая чепуха...По виду - воздуховод.Объясни мне ,темному,куда и как ее (чепуха) установить, чтобы она выполняла свою функцию ?
Заранее благодарен.

Привет. Там же под сиденьем в прорези коврика есть ответка от этого сопла. Только она глубоко в коврике, одевается до характерного щелчка(зафиксируется). Но держится только на честном слове. Очень хлипкая конструкция и непродуманная. Один раз установить и больше туда лучше не лазить.
Изображение
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных