Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! Сегодня друзья для меня узнали адресок и телефончик человека, который может "прошить" моего "Жулика". Будет время, созвонюсь и съезжу. Об этом потом отдельно напишу. И ещё трабл один нашёл: не работает гидрокорректор, вроде раньше работал. Я им не пользуюсь, т.к. езжу только днём, может и с самого начала не работал,а может когда ДХО подключали чего то накосячили. В общем я в маленькой печали. И ещё заметил что линза на левой фаре нифига не по центру стоит. Может, думаю, договориться с дилером, пусть по гарантии целиком фару меняют. Там у меня знакомый инженер по гарантии работает,через него можно попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

доброго времени суток тебе Сан Юрич подскажи пожалуйста как устранить мою проблему а именно отошел угол правый панели на магнитоле смотрел там скобы жидкие стоят ставиш на место она все равно отходит не уж придется новую накладку ставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток тебе Сан Юрич подскажи пожалуйста как устранить мою проблему а именно отошел угол правый панели на магнитоле смотрел там скобы жидкие стоят ставиш на место она все равно отходит не уж придется новую накладку ставить

 

Привет. Может у направляющей усы загнулись? Попробуй полностью снять и посмотреть. Или фото выложи. Посмотрим. Если я правильно понял, то речь идет об облицовке, которая вокруг магнитолы? Или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно она будь она не ладно пробовал на скотч сажать а нет не держит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно она будь она не ладно пробовал на скотч сажать а нет не держит

 

http://s40.radikal.ru/i088/1206/d7/725202465d20t.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

именно она будь она не ладно пробовал на скотч сажать а нет не держит

 

http://s40.radikal.ru/i088/1206/d7/725202465d20t.jpg

 

С лева и справа сама торпедо(правильно,чтоль назвал?) ну основная панель (где стрелки в низу)прикручена к кузову саморезами,я под эти кронштейны подложил шайбы,панель немного подалась в перёд,и защёлки рамки майфуна,стали прилегать плотнее,но перебарщивать с шайбами нельзя,в другом месте щель появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил на рынок, прикупил ветровики себе на Жулика(1100 руб.) и отцу на МКашку(750 руб.). Себе уже поставил. Мухобойки на рынке за 1500 руб. продают. И ещё продавец сказал, что по Кроссикам много всякой чепухи появилось, так как спрос растёт. Машина становится популярной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Юрич просветил завтра гляну что к чему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Юрич просветил завтра гляну что к чему

 

 

Я могу тебе сказать с 90% уверенностью, что в твоей ситуации там просто у направляющей-фиксатора усик один загнулся и не даёт встать на место. Такая ситуация была на машине отца, на  МКашке. Решил проблему за пару минут, всё встало на место без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил на рынок, прикупил ветровики себе на Жулика(1100 руб.) и отцу на МКашку(750 руб.). Себе уже поставил. Мухобойки на рынке за 1500 руб. продают. И ещё продавец сказал, что по Кроссикам много всякой чепухи появилось, так как спрос растёт. Машина становится популярной!

 

На какой рынок, где именно находиться? Я просто не с ЕКБ, но машину у вас заказал, так как родители там живут, за одно и внука увидят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...