Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Видел реснички в живую. С ними стильней смотрится.Так что , Юрьич , замениш фары и клей их снова.Можешь и мне вырезать :) , не откажусь :) .

Шаблон есть, можно и вырезать. Нужно только тебе материал подобрать из чего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

подскажите где подсоединить провод от ремня безопасности

Не знаю. Туда не лез.

  привет САн Юрич нашол этот проводок подсаединил и толька лампочка горити ни какой звуковой сигнализации отключили короче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никакой звуковой сигнализации в Кроссе и нет, не на ремни,не на поворотники.А жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуковую можно подсоеденить,но надо чтоб пассажир постоянно ездил-привключении поворотника-шипы в пассажирском вылазят и звуковой сигнал обеспечен,уж точно не забудешь выключить :)).А если серьезно-привык за полгода и уже не забываю выключать,а лишнее мудрить неохота и так есть что поделать в машинке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук есть при незакрытых дверях , а звук при воротниках как то и не нужен ( мне теперь непривычно ездить в других и слышать при поворотах щелки и пиликанье ) привыкаешь быстро .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял упоры крышки багажника(амортизатор багажника) на Финвайловские от ВАЗ-2112. Родные скрипели ужасно, хоть и смазывал их раз в неделю. Сейчас просто сказка. Идеально работают.Встали как тут и были.Времени на замену ушло минуты две, может меньше.

http://s018.radikal.ru/i518/1208/e2/03406e77901ft.jpg

http://s013.radikal.ru/i322/1208/dd/7e50924cc622t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Юрич-ты раз в звпчастях работаешь,обсуждаете или нет тему установки газового оборудования,я вообще-то сейчас темку создам-мнения послушаю и конечно сделаю по своему.Через годик хочу все-таки поставитьГБО,толи я привык на семерке не обращать на заправку внимания,но сейчас с дачей смотрю-что-то уж больно в копеечку выходит-7-8 т. в месяц.Даже еслиГБО 50 обойдется и то за год себя окупит.Твое мнение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Юрич-ты раз в звпчастях работаешь,обсуждаете или нет тему установки газового оборудования,я вообще-то сейчас темку создам-мнения послушаю и конечно сделаю по своему.Через годик хочу все-таки поставитьГБО,толи я привык на семерке не обращать на заправку внимания,но сейчас с дачей смотрю-что-то уж больно в копеечку выходит-7-8 т. в месяц.Даже еслиГБО 50 обойдется и то за год себя окупит.Твое мнение?

Я в этом не бум бум. Поэтому от высказываний откажусь. Я на форуме такую тему где то читал,но её обсуждать даже не пытался. Могу спросить у своих. Что скажут, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я полазил сейчас ао инету по отзывам по ГБО на иномарках-тоже лотерея,у кого как.Кто доволен ,кто нет.ГБО то увсех нормалек,а вот с настройками наши слабоваты.Буду постепенно узнавать у спецов,надо старые связи восстанавливать .А может перегорю-одно то,что запаску убирать уже напрягает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...