Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пришло ко мне "письмо счастья". Двигался со скоростью 106км/ч, при разрешенной 60 км/ч. Хотя на фото водно,что ограничение по скорости стоит 80. Как так? Штраф 1000руб. Буду покупать антирадар. Как раз скоро день рождения. Интересно, по антирадарам есть тема у нас на форуме? Киньте ссылку плиз. Чтоб дешево и сердито.

http://s011.radikal.ru/i318/1208/67/6a6643212d33t.jpg

http://s015.radikal.ru/i331/1208/d5/b3470cfa73fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Саня , а где хлопнули-то ?

Про знак: тебя же сфотали до знака , видимо до него ограничение 60 .Хитро ини стали делать - камеру не в капот а в багажник целят. Не все антирадары на такое расположение реагируют(проверено лично поездками на море).

 

Для дракона : я про ГБО писал где-то на форуме недавно . На предыдущей машине тоже стояло. Был очень доволен и подумываю на кросса тоже ставить. Если найдешь что интересное - пиши .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня , а где хлопнули-то ?

Про знак: тебя же сфотали до знака , видимо до него ограничение 60 .Хитро ини стали делать - камеру не в капот а в багажник целят. Не все антирадары на такое расположение реагируют(проверено лично поездками на море).

 

Для дракона : я про ГБО писал где-то на форуме недавно . На предыдущей машине тоже стояло. Был очень доволен и подумываю на кросса тоже ставить. Если найдешь что интересное - пиши .

Только выехал на россельбан с ул.Саввы Белых направо на светофоре, вот там так подло в спину и стрельнули. До знака 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"выстрел в спину" в последнее время очень распространен....антирадар не реагирует и сам ничего не видишь...а он из-за какого нибудь ящик с мусором тебя снимает...я из Москвы в Калугу так попал...правда когда мне показали картинку я рассмотрел ее и на обратном пути я ее нашел...потом доезжая до этого места притормаживал и шпарил дальше... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антирадар заказал. Говорят,что будет реагировать на выстрел в спину. Судя по отзывам форумчан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антирадар заказал. Говорят,что будет реагировать на выстрел в спину. Судя по отзывам форумчан.

ага он тебе скажет что привет надо было улыбнуться тебя сняла скрытая камера :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда сигналит, если сигнал отражается от встречных, или попутных машин. Иногда это происходит слишком поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживём - увидим! Заказал SHO-ME 685. Потестим,посмотрим,не понравится - продам через свой магазин как новый.  :)) -протестированный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит радар кранч-2110 простой до безумия но выстрел в спину ловит да и в городе особо не надоедает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Юрич, с прошивками по Екатеринбургу пока тишина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...