Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Пришло ко мне "письмо счастья". Двигался со скоростью 106км/ч, при разрешенной 60 км/ч. Хотя на фото водно,что ограничение по скорости стоит 80. Как так? Штраф 1000руб. Буду покупать антирадар. Как раз скоро день рождения. Интересно, по антирадарам есть тема у нас на форуме? Киньте ссылку плиз. Чтоб дешево и сердито.
Изображение
Изображение
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

killikea

killikea

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Саня , а где хлопнули-то ?
Про знак: тебя же сфотали до знака , видимо до него ограничение 60 .Хитро ини стали делать - камеру не в капот а в багажник целят. Не все антирадары на такое расположение реагируют(проверено лично поездками на море).

Для дракона : я про ГБО писал где-то на форуме недавно . На предыдущей машине тоже стояло. Был очень доволен и подумываю на кросса тоже ставить. Если найдешь что интересное - пиши .
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Саня , а где хлопнули-то ?
Про знак: тебя же сфотали до знака , видимо до него ограничение 60 .Хитро ини стали делать - камеру не в капот а в багажник целят. Не все антирадары на такое расположение реагируют(проверено лично поездками на море).

Для дракона : я про ГБО писал где-то на форуме недавно . На предыдущей машине тоже стояло. Был очень доволен и подумываю на кросса тоже ставить. Если найдешь что интересное - пиши .

Только выехал на россельбан с ул.Саввы Белых направо на светофоре, вот там так подло в спину и стрельнули. До знака 80.
  • 0

Александр2579

Александр2579

Участник

• Участники
  • 74 сообщений
"выстрел в спину" в последнее время очень распространен....антирадар не реагирует и сам ничего не видишь...а он из-за какого нибудь ящик с мусором тебя снимает...я из Москвы в Калугу так попал...правда когда мне показали картинку я рассмотрел ее и на обратном пути я ее нашел...потом доезжая до этого места притормаживал и шпарил дальше... :)
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Антирадар заказал. Говорят,что будет реагировать на выстрел в спину. Судя по отзывам форумчан.
  • 0

Александр2579

Александр2579

Участник

• Участники
  • 74 сообщений

Антирадар заказал. Говорят,что будет реагировать на выстрел в спину. Судя по отзывам форумчан.

ага он тебе скажет что привет надо было улыбнуться тебя сняла скрытая камера :) :)
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Иногда сигналит, если сигнал отражается от встречных, или попутных машин. Иногда это происходит слишком поздно.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Поживём - увидим! Заказал SHO-ME 685. Потестим,посмотрим,не понравится - продам через свой магазин как новый.  :)) -протестированный!
  • 0

aviator-80

aviator-80

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
у меня стоит радар кранч-2110 простой до безумия но выстрел в спину ловит да и в городе особо не надоедает
  • 0
Изображение<a

~RUS~

~RUS~

Участник

• Участники
  • 55 сообщений
  • Год выпуска:2014
Сан Юрич, с прошивками по Екатеринбургу пока тишина?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных