Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сан Юрич, с прошивками по Екатеринбургу пока тишина?

Пока не ездил. Некогда. Работы много. Да и эпопея с электрокорректорами у меня когда закончится,только тогда поеду. Хотя машинка разбегалась,заметно очень. Может из за того,что присадку залил и перешёл на 95 бензин. Такой тупизны движка,при включении кондишена сейчас нет. Да и штрафы за превышение устал платить,может и не надо ей больше по разгонной динамике и приёмистости,едет машинка намного лучше после пробега в 2000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сан Юрич привет из Оренбурга не подскажешь как заменить лампочки на пульте привода свеклоподъемника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Юрич привет из Оренбурга не подскажешь как заменить лампочки на пульте привода свеклоподъемника

Привет. Скажу как есть: Не менял ни разу и туда не лез. Наверное проще снять блок и посмотреть что к чему. Думаю,там не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня дали ответ по моей проблеме(не работают оба электрокорректора). Позвонил в автосалон, сказали,что Москва дала добро на замену электрокорректоров по гарантии. Сказали,что если есть на складе в Москве,то привезут быстро. Но в любом случае в этом месяце. До этого,когда ездил в салон ,они всё сфотографиравали,прозвонили и составили соответствующую бумагу. Причина:сгорели схемы. Но вначале говорили,что Москва может и отказать,ссылаясь на то,что я установил ДХО. И якобы внедрился в электрическую схему самой фары. На что я им ответил,что сделаю независимую экспертизу и тогда с ними разговаривать буду по другому. После этого инженер по гарантии посоветовал не горячиться и дождаться ответа из Москвы. Что я и сделал. Как быстро они "родят" - посмотрим. И ещё,мне сказали,что электрокорректоры отдельно не идут,а только блок-фарой целиком. Неужели фары мне на новые заменят? Может я неправильно их понял? Переспрашивать не стал,а если честно,то просто запутался и забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё хотел спросить совет у всех,кто читает это: завтра доставят ксенон в противотуманки,может его пока не устанавливать,пока с корректорами всё не решится. Как думаете? А то в салоне электрик итак не в восторге от моих подключений к монтажному блоку,хотя все сделано аккуратно почти по фен-шую. Я ещё "бубу" подцепил туда,там то точно видно,невооруженным взглядом. Хотя там место специально для подключения есть(колодка),так что всё по уму сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если добро на замену дали то уже заменят.Можешь аккуратно устанавливать.

Может и электрик чему поучится  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезли мне ксенон. Поставлю в противотуманки. Может кто подскажет,куда блоки розжига примастырить? Или есть такая тема,то дайте ссылку плиз!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Всем! Извиняюсь что не по теме. У меня маленький вопрос к владельцам Кросса.

Я забрал своего в этот понедельник, до этого ездил на тойота церес с автоматом и ручной коробки не было но управляюсь с ней на ура. Суть вопроса:

У всех ли кроссов трансмиссия воет почти как вазовская, или я придираюсь, ну все таки иномарка, думал, что будет почти бесшумно!

Огромное спасибо всем отозвавшимся!

Сан Юричу извинение за то, что залез в его темку, просто у Вас посещения сегодня были, а не неделю назад. Еще раз извиняюсь!

Страшно блин, в кредит взял на пять лет кабалы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...