Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Сан Юрич, с прошивками по Екатеринбургу пока тишина?

Пока не ездил. Некогда. Работы много. Да и эпопея с электрокорректорами у меня когда закончится,только тогда поеду. Хотя машинка разбегалась,заметно очень. Может из за того,что присадку залил и перешёл на 95 бензин. Такой тупизны движка,при включении кондишена сейчас нет. Да и штрафы за превышение устал платить,может и не надо ей больше по разгонной динамике и приёмистости,едет машинка намного лучше после пробега в 2000 км.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

aviator-80

aviator-80

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
Сан Юрич привет из Оренбурга не подскажешь как заменить лампочки на пульте привода свеклоподъемника
  • 0
Изображение<a

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Сан Юрич привет из Оренбурга не подскажешь как заменить лампочки на пульте привода свеклоподъемника

Привет. Скажу как есть: Не менял ни разу и туда не лез. Наверное проще снять блок и посмотреть что к чему. Думаю,там не сложно.
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Мне сегодня дали ответ по моей проблеме(не работают оба электрокорректора). Позвонил в автосалон, сказали,что Москва дала добро на замену электрокорректоров по гарантии. Сказали,что если есть на складе в Москве,то привезут быстро. Но в любом случае в этом месяце. До этого,когда ездил в салон ,они всё сфотографиравали,прозвонили и составили соответствующую бумагу. Причина:сгорели схемы. Но вначале говорили,что Москва может и отказать,ссылаясь на то,что я установил ДХО. И якобы внедрился в электрическую схему самой фары. На что я им ответил,что сделаю независимую экспертизу и тогда с ними разговаривать буду по другому. После этого инженер по гарантии посоветовал не горячиться и дождаться ответа из Москвы. Что я и сделал. Как быстро они "родят" - посмотрим. И ещё,мне сказали,что электрокорректоры отдельно не идут,а только блок-фарой целиком. Неужели фары мне на новые заменят? Может я неправильно их понял? Переспрашивать не стал,а если честно,то просто запутался и забыл.
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
И ещё хотел спросить совет у всех,кто читает это: завтра доставят ксенон в противотуманки,может его пока не устанавливать,пока с корректорами всё не решится. Как думаете? А то в салоне электрик итак не в восторге от моих подключений к монтажному блоку,хотя все сделано аккуратно почти по фен-шую. Я ещё "бубу" подцепил туда,там то точно видно,невооруженным взглядом. Хотя там место специально для подключения есть(колодка),так что всё по уму сделал.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Если добро на замену дали то уже заменят.Можешь аккуратно устанавливать.
Может и электрик чему поучится  :)
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Сегодня привезли мне ксенон. Поставлю в противотуманки. Может кто подскажет,куда блоки розжига примастырить? Или есть такая тема,то дайте ссылку плиз!!!
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Информация для Михаила (Plush):

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

Plush

Plush

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
Кондиционер для металла лучше?
  • 0
Изображение

sodest

sodest

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Здравствуйте Всем! Извиняюсь что не по теме. У меня маленький вопрос к владельцам Кросса.
Я забрал своего в этот понедельник, до этого ездил на тойота церес с автоматом и ручной коробки не было но управляюсь с ней на ура. Суть вопроса:
У всех ли кроссов трансмиссия воет почти как вазовская, или я придираюсь, ну все таки иномарка, думал, что будет почти бесшумно!
Огромное спасибо всем отозвавшимся!
Сан Юричу извинение за то, что залез в его темку, просто у Вас посещения сегодня были, а не неделю назад. Еще раз извиняюсь!
Страшно блин, в кредит взял на пять лет кабалы!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных