Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

joxik

joxik

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Сама по себе трансмиссия шумная  никуда от этого не деться.Я так думаю через 80-100тыс км придется всем нам менять в коробке подшипники.А так конструктивно коробка собрана из говна.У многих лопался колокол.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
До 3000 оборотов ни чего не воет, а с 3000 и до 4000 шумновато.
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Масло нормальное залить и пакет присадок. Выть не будет! Воет ветер за окном :))
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Кондиционер для металла лучше?

Ревитализант защитит надольше.И по серьёзнее будет.Но и цена по сравнению с кондиционером у ревитализанта на порядок выше(раз в пять)!
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Попытался сегодня установить ксенон в туманки. Короче, ерунда полная получается с установкой!!! Лампа ксенон длиннее стандартной Н3 миллиметров на 5-7. И как следствие упирается в отражатель(такая металлическая чепуха,держится на двух пластинках,припаянных к площадке крепления лампы,как полусфера.Поток света вначале отражается от него,а уже потом об основной отражатель). В общем итог: без колхоза не влезает. Есть вариант установить,например: подобрать втулку миллиметров 5 минимум,лучше из железа,т.к. пластик оплавится, и закрепить. Собственно я так и сделал,подложил медные шайбы,по высоте 5 мм. и защелкнул(закрепил) ксенонку. А вот с проводами надо что то придумывать,как сделать так,чтоб было герметично и не торчало ничего. Потому что задняя крышка у туманки пластиковая,да еще сделана монолитно со штекером питания лампы.Рассверливать её бесполезно,она маленькая. Я попросту одел пыльник с гранаты вазовской и весь пучек проводов оказался под ним.И вода не попадет и ничего лишнего из проводов не торчит. Блок розжига закрепил внутри бампера. Отрегулировал,чтоб светили вниз.Потом,если надо подрегулирую ещё. Вот так туманки на ксеноне светят в различных комбинациях включения света фар.И ешё: делал установку на подъёмнике,на полу не удобно,(ну очень неудобно без подъемника)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
Точно не слепят впереди идущего ? просто на днях одного умельца готов был убить нафиг , пристроился сзади с такими же примерно противотуманками и слепил жесть.
  • 0

1760.png

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Точно не слепят впереди идущего ? просто на днях одного умельца готов был убить нафиг , пристроился сзади с такими же примерно противотуманками и слепил жесть.

Не проверял ещё.На днях проверю. А тебе совет:пропускай таких вперёд! :))
  • 0

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
Я так и сделал  :)) пропустил его нафиг  :)
  • 0

1760.png

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений

Не проверял ещё.На днях проверю. А тебе совет:пропускай таких вперёд! :))

Сан Юрич...извини за вопрос, а что они дают? Ну светят они просто, как ходовые огни и ладно...куда светить то...или просто для крутости?
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Не как ходовые огни,а ярче! :ay: Не светить, а освещать. Как что? Дорогу. Я на туманках включеных не езжу постоянно,у меня для этого ДХО есть. А в ксеноне в туманках у меня потребность есть(тут свои заморочки) :al: Ну и просто делал,делаю и буду делать все,чтоб мне было комфортно за рулем. Вот так ТО!!! :))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных