Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
в салоне с установкой три сотки взяли.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Брал у знакомого, ему всякая всячина с Китая приходит посылками. Такой регистратор в Поднебесной стоит не больше 1000руб.. Надо самим как-то осваивать ентот бизнес, хватит магазины кормить с тройными накрутками :)

Да,согласен,это тема. Только требует времени и денег.

Заказал пробно с Китая,ru taodao com,видеорегистратор 2-х камерный-обзор 360 гр на русском-82 долара,диодные полоски на дневной свет-5 вт,,короче 6 наименований на 160$Первый раз отказ пришел-1наименование заказывал-кончились товары.Сейчас жду-инфа на комп приходит-2 готовы 4 еще в заказе.Как придет все -отпишусь и что пришло и по срокам,ну и покачеству в своем дневнике.А так то намного дешевле-для примера ветровики везде 1500,выписываешь вместе с пересылкой-600р.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений

Юрич,привет.я на Кроссике с такими брызговичками уже всю зиму отюзал.поставили прямо в салоне.

Мне в салоне даже не предложили. Но если честно,то я бы отказался, дешевле самому. Я за них заплатил 150 руб.(закупочная цена на базе,где я товар закупаю).В продаже бы они стоили где-то 220руб. Стараюсь экономить, где только возможно.

А что за брызговики? Название, маркировка, модель?
А то я заказал на екзисте родные от МК (кто то тут писал что подходят), а они и близко даже не встают.
  • 0

1532.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Юрич,привет.я на Кроссике с такими брызговичками уже всю зиму отюзал.поставили прямо в салоне.

Мне в салоне даже не предложили. Но если честно,то я бы отказался, дешевле самому. Я за них заплатил 150 руб.(закупочная цена на базе,где я товар закупаю).В продаже бы они стоили где-то 220руб. Стараюсь экономить, где только возможно.

А то я заказал на екзисте родные от МК (кто то тут писал что подходят), а они и близко даже не встают.

От МК точно не наши,надо именно от хетча или универсалки.Поменяй на рынке-цена одна,на Кросса уже не дефицит.
  • 0

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
от МК димон73 себе на кросс ставил,встали как влитые, мне тодько не очень понравилось что они коротенькие,но смотрится отлично!
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Триада классик универсальные. пр-во Питер. по логике должны продаваться в любом АвтоВАЗовском магазине.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
                                                                            Продолжение.
Сегодня забрал, заказанный через "Экзист" фильтр салона. Сразу его установил. Родная сеточка, которая вместо фильтра уже немного была в пыли, хотя ещё не лето. Фильтр подошёл, как влитой. Вот фотоотчет:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фильтр меняется очень быстро. Никаких трудностей нет. Теперь пылью дышать не буду! :ay:
  • 1

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
На форуме видел, читал, что проклеивают ниши под инструмент в багажнике, чтобы не было стука об (не знаю как сказать) в общем фигня пластмассовая которая закрывает запаску. Решил сделать что то типа виброизоляции. Для этого использовал сплэн (был лист, покупал на рынке с какой то целью, уже щас не помню с какой). Вот что из этого получилось.
Фото до обклейки:
Изображение
Вот так выглядит сам материал(вдруг кто не видел):
Изображение
Вот что из этого получилось. Обклеиваю верхнюю часть ниши:
Изображение
Изображение
Потом снизу, днище ниши:
Изображение
Изображение
Потом ставим на место:
Изображение
Надеюсь, сверчков оттуда не будет.
Продолжение следует...
  • 1

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

На форуме видел, читал, что проклеивают ниши под инструмент в багажнике, чтобы не было стука об (не знаю как сказать) в общем фигня пластмассовая которая закрывает запаску. Решил сделать что то типа виброизоляции. Для этого использовал сплэн (был лист, покупал на рынке с какой то целью, уже щас не помню с какой). Вот что из этого получилось.
Фото до обклейки:
Изображение
Изображение
Вот что из этого получилось. Обклеиваю верхнюю часть ниши:
Изображение
Изображение
Потом снизу, днище ниши:
Изображение
Изображение
Потом ставим на место:
Изображение
Надеюсь, сверчков оттуда не будет.
Продолжение следует...

Сразу проложил все поролоном до лета-потом буду делать шумку и вибро,уберу.А сверху,под пластмассовую крышку полностью лист поролона.В принципе-то же самое ,что и у тебя,так же рулончик на даче увидел,покупал сто лет назад типа поролонового матраса 10 мм-вот и пригодился.Для дела все ненужное пойдет.
  • 0

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений

Изображение

Тем же хотел завтра заняться. Пока проклеил подлокотник и приемные места задней полки, а то она как уж больно свободно там болталась влево вправо.
  • 0

1532.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных