Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сегодня видал такой в магазине....а куда датчик улицы затолкал? Рассказывай подробнее, а то наколхозим))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет. Отвечаю. Подцепил к фишке,которая на задействована ,рядом с фишкой одометра,плюс и минус оттуда,при включении зажигания включается подсветка. А так он(термометр)от встроенной батарейки работает(таблетка).Провода питания и наружного датчика сбоку убрал вниз(на корпусе терм.)т.к.мешаются при установке.Размеры один в один с заглушкой.Приделал на двухсторонний скотч (триэмовский).С датчиком внешней температуры пока просунул справа от бардачка,там дальше к панели,которая под капот идет отверстие под проводку,получатся куда то в правое крыло вовнутрь.Не совсем улица,но это временно.Потом придумаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне,уважаемые одноклубники, кто как справляется с запотеванием окон в дождь? Кондишеном понятное дело махом стекла отходят. Ездил два дня по дождю,пипец устал в разных вариантах печку тестить,без кондера нихрена не получается,запотевают стекла.И холодный и горячий воздух пробовал и забор воздуха как только ни делал, фигушки,не получается. Поделитесь секретом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне,уважаемые одноклубники, кто как справляется с запотеванием окон в дождь? Кондишеном понятное дело махом стекла отходят. Ездил два дня по дождю,пипец устал в разных вариантах печку тестить,без кондера нихрена не получается,запотевают стекла.И холодный и горячий воздух пробовал и забор воздуха как только ни делал, фигушки,не получается. Поделитесь секретом!!!

Сан Юрич, ты еще на матизе не ездил;))) у него вообще трабла с потом стекол, у кросса терпимо, меня и без кондея спасает просто забор воздуха снаружи на лобовое и на второе положение обдув в части скорости. Но когда резкий ливень ну тут у всех пот не только на лобовом и на висках тоже, особливо когда по каду летишь;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне,уважаемые одноклубники, кто как справляется с запотеванием окон в дождь? Кондишеном понятное дело махом стекла отходят. Ездил два дня по дождю,пипец устал в разных вариантах печку тестить,без кондера нихрена не получается,запотевают стекла.И холодный и горячий воздух пробовал и забор воздуха как только ни делал, фигушки,не получается. Поделитесь секретом!!!

Я так:-Прогреваю машину,ставлю температуру на максимум и обдув на лобовое,вентилятор тоже максимум и стоя на месте жду пока стекла отпотеют,потом комфортную температуру ,вентилятор на 2 положение,а если дождь сильный на 3-е и начинаю движение.Сколько пробовал вариантов при движении- результат только с кондюком,а этот способ у меня работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сергея из Питера-лучший способ. Чего только не перепробовал,остановился именно на этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. :ay:  Обязательно попробую. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из за этой проблемы свой сервис достал наверное уже =) пока только с проклейкой разбираюсь , но тоже делаю как и в Питере делают так как другой вариант так и не нашел. Мне если честно интересно  , а что будет зимой с запотеванием окон ? Если еще и зимой прейдется кондюк включать то это будет жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из за этой проблемы свой сервис достал наверное уже =) пока только с проклейкой разбираюсь , но тоже делаю как и в Питере делают так как другой вариант так и не нашел. Мне если честно интересно  , а что будет зимой с запотеванием окон ? Если еще и зимой прейдется кондюк включать то это будет жесть.

Вот вот! Зимой посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...