Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
сегодня видал такой в магазине....а куда датчик улицы затолкал? Рассказывай подробнее, а то наколхозим))))
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Привет. Отвечаю. Подцепил к фишке,которая на задействована ,рядом с фишкой одометра,плюс и минус оттуда,при включении зажигания включается подсветка. А так он(термометр)от встроенной батарейки работает(таблетка).Провода питания и наружного датчика сбоку убрал вниз(на корпусе терм.)т.к.мешаются при установке.Размеры один в один с заглушкой.Приделал на двухсторонний скотч (триэмовский).С датчиком внешней температуры пока просунул справа от бардачка,там дальше к панели,которая под капот идет отверстие под проводку,получатся куда то в правое крыло вовнутрь.Не совсем улица,но это временно.Потом придумаю.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Скажите мне,уважаемые одноклубники, кто как справляется с запотеванием окон в дождь? Кондишеном понятное дело махом стекла отходят. Ездил два дня по дождю,пипец устал в разных вариантах печку тестить,без кондера нихрена не получается,запотевают стекла.И холодный и горячий воздух пробовал и забор воздуха как только ни делал, фигушки,не получается. Поделитесь секретом!!!
  • 0

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Всё равно лучший вариант кондей, и покрутить температуру до комфортной.
  • 0

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Скажите мне,уважаемые одноклубники, кто как справляется с запотеванием окон в дождь? Кондишеном понятное дело махом стекла отходят. Ездил два дня по дождю,пипец устал в разных вариантах печку тестить,без кондера нихрена не получается,запотевают стекла.И холодный и горячий воздух пробовал и забор воздуха как только ни делал, фигушки,не получается. Поделитесь секретом!!!

Сан Юрич, ты еще на матизе не ездил;))) у него вообще трабла с потом стекол, у кросса терпимо, меня и без кондея спасает просто забор воздуха снаружи на лобовое и на второе положение обдув в части скорости. Но когда резкий ливень ну тут у всех пот не только на лобовом и на висках тоже, особливо когда по каду летишь;)
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Я так:-Прогреваю машину,ставлю температуру на максимум и обдув на лобовое,вентилятор тоже максимум и стоя на месте жду пока стекла отпотеют,потом комфортную температуру ,вентилятор на 2 положение,а если дождь сильный на 3-е и начинаю движение.Сколько пробовал вариантов при движении- результат только с кондюком,а этот способ у меня работает.
  • 0

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
У Сергея из Питера-лучший способ. Чего только не перепробовал,остановился именно на этом.
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Спасибо за советы. :ay:  Обязательно попробую. :)
  • 0

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
Я из за этой проблемы свой сервис достал наверное уже =) пока только с проклейкой разбираюсь , но тоже делаю как и в Питере делают так как другой вариант так и не нашел. Мне если честно интересно  , а что будет зимой с запотеванием окон ? Если еще и зимой прейдется кондюк включать то это будет жесть.
  • 0

1760.png

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Я из за этой проблемы свой сервис достал наверное уже =) пока только с проклейкой разбираюсь , но тоже делаю как и в Питере делают так как другой вариант так и не нашел. Мне если честно интересно  , а что будет зимой с запотеванием окон ? Если еще и зимой прейдется кондюк включать то это будет жесть.

Вот вот! Зимой посмотрим.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных