Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ну у меня зимой кайф;завел,5 минут постоял(если сильный мороз и 10 )или посидел на попогрейке :) включил печку-и дальше то же самое что и при дожде,только после  отогрева стекла ставлю поток в ноги.После включения печки до начала движения-5 мин  :ay:
У вас должно быть тоже самое :)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Зимой на Кросс гонял, траблы с потом стекол не было, печка ядерная в машине, 5 минут и ташкент:)
  • 0

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
У меня если кондиционер не включен и закрыты все окна, то тоже начинает запотевать лобовое стекло. Если нет дождя, то достаточно немного опустить боковое стекло и сразу стекло очищается. если же дождь, то при опущенном боковом стекле в салон с лобовика щеткой загоняет струйку воды, я закрываю стекло и включаю кондицилнер с вентилятором на втором положении и стекло становиться чистым. Весной в марте ездил с включеной печкой (обдув на лобовое и в ноги)вентилятор на первом положении и никогда стекло не потело. Может в сильные морозы на первом положении будет мало, то можно же включить 2-е или 3-е положение, а сама печка зверь греет замечательно, так что я с запотеванием стекла пока проблем не имел.
  • 0
Изображение

aviator-80

aviator-80

Участник

• Участники
  • 51 сообщений
я поборол старым дедовским способом взял нашатырь и протер стекло с салона проветрил салон и все конечно не панацея но на месяц хватит точна проверенно 
  • 0
Изображение<a

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Не хотелось бы химией пользоваться, я дочку на машине иногда вожу,ей два годика с небольшим всего. Лишняя химия - лишний запах. Так то,конечно спасибо за совет с нашатырем. У меня на работе в продаже есть всякие антизапотеватели стекол,так что попробовать можно будет, но хотел без химии все же обойтись.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
На днях купил зимнюю резину Hankook Winter IPike W409 195/60 R15. Диски родные МКашные на R15 четыре штуки есть, забортую не спеша, до ажиотажа на шиномонтажке успею полюбому. Как говорится: - "Готовь сани летом".
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

На днях купил зимнюю резину Hankook Winter IPike W409 195/60 R15. Диски родные МКашные на R15 четыре штуки есть, забортую не спеша, до ажиотажа на шиномонтажке успею полюбому. Как говорится: - "Готовь сани летом".

Тоже нет желания на другие диски Кросса обувать, лучше полтора рубля отдать,  но на знатных катках ездить;)
  • 0

Plush

Plush

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений

Тоже нет желания на другие диски Кросса обувать, лучше полтора рубля отдать,  но на знатных катках ездить;)

ты не понял от MK а не от MK Cross.
Юрич а я взял 190 65 15 и литье, но ты видел.
  • 0
Изображение

aviator-80

aviator-80

Участник

• Участники
  • 51 сообщений
а я взял диски от соляриса один в один подошли и резину нокиан
  • 0
Изображение<a

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

У нас переобуться 1400 р

• 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных