Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну у меня зимой кайф;завел,5 минут постоял(если сильный мороз и 10 )или посидел на попогрейке :) включил печку-и дальше то же самое что и при дожде,только после  отогрева стекла ставлю поток в ноги.После включения печки до начала движения-5 мин  :ay:

У вас должно быть тоже самое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зимой на Кросс гонял, траблы с потом стекол не было, печка ядерная в машине, 5 минут и ташкент:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня если кондиционер не включен и закрыты все окна, то тоже начинает запотевать лобовое стекло. Если нет дождя, то достаточно немного опустить боковое стекло и сразу стекло очищается. если же дождь, то при опущенном боковом стекле в салон с лобовика щеткой загоняет струйку воды, я закрываю стекло и включаю кондицилнер с вентилятором на втором положении и стекло становиться чистым. Весной в марте ездил с включеной печкой (обдув на лобовое и в ноги)вентилятор на первом положении и никогда стекло не потело. Может в сильные морозы на первом положении будет мало, то можно же включить 2-е или 3-е положение, а сама печка зверь греет замечательно, так что я с запотеванием стекла пока проблем не имел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поборол старым дедовским способом взял нашатырь и протер стекло с салона проветрил салон и все конечно не панацея но на месяц хватит точна проверенно 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы химией пользоваться, я дочку на машине иногда вожу,ей два годика с небольшим всего. Лишняя химия - лишний запах. Так то,конечно спасибо за совет с нашатырем. У меня на работе в продаже есть всякие антизапотеватели стекол,так что попробовать можно будет, но хотел без химии все же обойтись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях купил зимнюю резину Hankook Winter IPike W409 195/60 R15. Диски родные МКашные на R15 четыре штуки есть, забортую не спеша, до ажиотажа на шиномонтажке успею полюбому. Как говорится: - "Готовь сани летом".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях купил зимнюю резину Hankook Winter IPike W409 195/60 R15. Диски родные МКашные на R15 четыре штуки есть, забортую не спеша, до ажиотажа на шиномонтажке успею полюбому. Как говорится: - "Готовь сани летом".

Тоже нет желания на другие диски Кросса обувать, лучше полтора рубля отдать,  но на знатных катках ездить;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях купил зимнюю резину Hankook Winter IPike W409 195/60 R15. Диски родные МКашные на R15 четыре штуки есть, забортую не спеша, до ажиотажа на шиномонтажке успею полюбому. Как говорится: - "Готовь сани летом".

Тоже нет желания на другие диски Кросса обувать, лучше полтора рубля отдать,  но на знатных катках ездить;)

ты не понял от MK а не от MK Cross.

Юрич а я взял 190 65 15 и литье, но ты видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я взял диски от соляриса один в один подошли и резину нокиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях купил зимнюю резину Hankook Winter IPike W409 195/60 R15. Диски родные МКашные на R15 четыре штуки есть, забортую не спеша, до ажиотажа на шиномонтажке успею полюбому. Как говорится: - "Готовь сани летом".

Тоже нет желания на другие диски Кросса обувать, лучше полтора рубля отдать,  но на знатных катках ездить;)

У нас переобуться 1400 р

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...