Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

На днях купил зимнюю резину Hankook Winter IPike W409 195/60 R15. Диски родные МКашные на R15 четыре штуки есть, забортую не спеша, до ажиотажа на шиномонтажке успею полюбому. Как говорится: - "Готовь сани летом".

Тоже нет желания на другие диски Кросса обувать, лучше полтора рубля отдать,  но на знатных катках ездить;)

У нас переобуться 1400 р

При таких ценах проще диски брать отдельно под зиму и в очереди не стоять под переобувание.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT

На днях купил зимнюю резину Hankook Winter IPike W409 195/60 R15. Диски родные МКашные на R15 четыре штуки есть, забортую не спеша, до ажиотажа на шиномонтажке успею полюбому. Как говорится: - "Готовь сани летом".

Тоже нет желания на другие диски Кросса обувать, лучше полтора рубля отдать,  но на знатных катках ездить;)

У нас переобуться 1400 р

При таких ценах проще диски брать отдельно под зиму и в очереди не стоять под переобувание.

Я дешевле 2500 р за диск не нашёл,мне проще переобуться как раз 4 сезона почти по деньгам получается
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

У нас переобуться 1400 р

Я дешевле 2500 р за диск не нашёл,мне проще переобуться как раз 4 сезона почти по деньгам получается

По деньгам дело для меня второстепенное-в очереди стоять,во проблемма.У нас же все разом в один день меняют.А 2011 как вспомню-в апреле 4 раза менял-то + 25,то- 10,ладно полноценная замена-сам возле дома менял.А покупал зимнюю на литье-как раз жигу перед приходом кросса продал-думаю-если не куплю сразу ,то уже никогда,не на что будет. :))
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

У нас переобуться 1400 р

По деньгам дело для меня второстепенное-в очереди стоять,во проблемма.У нас же все разом в один день меняют.А 2011 как вспомню-в апреле 4 раза менял-то + 25,то- 10,ладно полноценная замена-сам возле дома менял.А покупал зимнюю на литье-как раз жигу перед приходом кросса продал-думаю-если не куплю сразу ,то уже никогда,не на что будет. :))

конечно каждому своё,у нас зиму до середины июня не снимают,а ставят в конце сентября!вот так.
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП
Сан Юрич, вроде ты писал, что ставил секретки....какая резьба и шаг? Собираюсь купить, чтоб как только приедет машина поставить.
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Сан Юрич, вроде ты писал, что ставил секретки....какая резьба и шаг? Собираюсь купить, чтоб как только приедет машина поставить.

Шаг 1,5 резьба 12. На литьё секреток много, вот на штамповку практически нет,или дорого(больше2500руб/компл.)
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
а по внешнему диаметру ограничения есть? А то куплю гайки, а они в родные диски не полезут.....
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

а по внешнему диаметру ограничения есть? А то куплю гайки, а они в родные диски не полезут.....

Можно взять открытые. Если зарытые,то 31мм. бери,больше вряд ли найдешь.Это я про длину гайки.
Если по диаметру,то главное чтоб ключ балонный в отверстия в диске влез. Тут мерить надо. Конечно идеально под 17 взять,но более распостранены на 19 или 21. Все зависит от переходника.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
благодарю, буду искать
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Сан Юрич-подскажи все про снятие торпеды и отключение подушки безопасности-опять пол сырой на водительском,но не через лобовое.Хотел снять торпеду-взгляд уперся в подушку и что-то я струхнул-даст по роже еще.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных