Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Сан Юрич-подскажи все про снятие торпеды и отключение подушки безопасности-опять пол сырой на водительском,но не через лобовое.Хотел снять торпеду-взгляд уперся в подушку и что-то я струхнул-даст по роже еще.

Если подушку снимаешь то нудно АКБ отключить. Так в книжке по ремонту пишут. и подключать тоже  с отключенной АКБ. А то морда синебелый будет от подушки и талька из неё. Вот только не знаю обнулится счетчик пробега? Кто-то писал, что отключил панель приборов и счетчик сбросился. у него что, своей памяти нет совсем? Тогда перед продажей отключи и машина новая!!!!!
  • 0

1921.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Сан Юрич-подскажи все про снятие торпеды и отключение подушки безопасности-опять пол сырой на водительском,но не через лобовое.Хотел снять торпеду-взгляд уперся в подушку и что-то я струхнул-даст по роже еще.

Если подушку снимаешь то нудно АКБ отключить. Так в книжке по ремонту пишут. и подключать тоже  с отключенной АКБ. А то морда синебелый будет от подушки и талька из неё. Вот только не знаю обнулится счетчик пробега? Кто-то писал, что отключил панель приборов и счетчик сбросился. у него что, своей памяти нет совсем? Тогда перед продажей отключи и машина новая!!!!!

Фигня про обнуление-я же говорю,начал разбирать-панельс датчиками,среднююкороче уже на заднее сиденье забросил и панельприборов туда же.Начал торпеду откручивать и застопорился-взгляд увал на подушку и все-как вспомню друга,припечатонного к сиденью и смех игрех!.Вот и хочу все узнать у тех-кто снимал все полностью.Назад все поставил и все данные одометра на месте.А так и с гарантии можно никогда не сходить-вечно меньше 2000 :))
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
Вот выдержка из инструкции, с картинками большая, не влезает.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  10264_.txt   8,17К   181 Количество загрузок:

• 0

1921.png

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

Фигня про обнуление-я же говорю,начал разбирать-панельс датчиками,среднююкороче уже на заднее сиденье забросил и панельприборов туда же.Начал торпеду откручивать и застопорился-взгляд увал на подушку и все-как вспомню друга,припечатонного к сиденью и смех игрех!.Вот и хочу все узнать у тех-кто снимал все полностью.Назад все поставил и все данные одометра на месте.А так и с гарантии можно никогда не сходить-вечно меньше 2000 :))

я снимал фишку от панели приборов и одометр обнулился
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

я снимал фишку от панели приборов и одометр обнулился

Везет же некоторым-можно спокойно самому ТО проходить,а я после 2000 от них сбежал-так бы чуть что и опять на гарантии!
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Вот выдержка из инструкции, с картинками большая, не влезает.

Спасибо-в принципе ничего оказывается сложного-но нюанс я бы упустил про отключение АКБ.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
Не упусти еще про 10 секунд выдержки после отключения.И при  включении АКБ что-бы в салоне никого не было. А то мало-ли что! :bm:
  • 0

1921.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Не упусти еще про 10 секунд выдержки после отключения.И при  включении АКБ что-бы в салоне никого не было. А то мало-ли что! :bm:

Ну хоть узнаю-а есть ли они у нас  в российской сборке!
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Короче-Вы сначала подумайте,стоит Вам самим лезть или нет.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Короче-Вы сначала подумайте,стоит Вам самим лезть или нет.

Только самому-не боги горшки обжигают!Понятное дело-полную информацию не только на форуме собираю,завтра и спецу знакомому позвоню-если ничего сверх там нет,в выходные займусь между делом.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных