Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Петр,в Вас то я уверен :) ,начитан.Я так-других предупредить, читать будет кто из гостей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Петр,в Вас то я уверен :) ,начитан.Я так-других предупредить, читать будет кто из гостей :)

Мне не только течь найти-и протянуть,закрепить там все,ну и остатки шумки наклею-заглянул внутрь торпеды,штатная шумка наполовину оторванная и лежит этот пылесборник на всем,что снизу. :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дали мне ответ по электрокорректорам (не работали изначально)

Вначале по гарантии хотели менять блок-фарой целиком, потом Москва сказала им,что пришлют,как будут электрокорректоры отдельно.

С моего визита к ним прошло около месяца.

Вчера мне это надоело и я написал(по электронке) пару "ласковых" слов директору автосалона,где брал авто.

Сегодня позвонил инженер по гарантиии сказал:

- "что с Москвы можно корректоров в вовсе не дождаться. Так что приезжай в удобное для тебя время и мы тупо с новой машины снимем и тебе на машину поставим."

В понедельник поеду. Я Сразу им сказал,чтоб ещё раз подвеску проверили. И то что я буду сам в ремзоне за всем происходящим смотреть. И то ,что у меня стоят другие лампы,ксенон и всё такое, чтоб на это внимания не обращали.

Инженер сказал, что встретят, проводят в ремзону и по электрике вопросов,то что сам переделывал не будет.

Ну вот,как то так. Всем советую "добивать" автосалоны,чтоб наши с вами машины получали должный уход и внимание.

Пожелайте мне удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу-Тьфу :an: и по дереву :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин эти автосалоны офигели, а потом кто то купит твой не рабочий корректор, почему москва не может свои косяки устранить :an:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...