Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

г.Екатеринбург. Походная, 22. 8 922 14 99 88 5. Ася 550750177. Скайп alexrgd81 Александр

 

я так понимаю там Адакт....хотя вроде у Ледокола отзывы получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Завтра узнаю. На Зверева прошивка от паулюса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Юрыч, дай адрес где термометр брал? И где в Е-бурге можно на Жульку чего посмотреть? В каких магазинах? На пример: ветряки на двери, мухобойки, подкрылки и т.п. На неделе собрались мотонуть в гости к родственникам в Е-бург, заодно и на жульку посмотреть чего, а то у нас как-то бедновато с этим вопросом. У родственников и друзей Шевроле, и по нашим машинам они не в курсах. Если не трудно, напиши несколько адресов где чего есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Юрыч, дай адрес где термометр брал? И где в Е-бурге можно на Жульку чего посмотреть? В каких магазинах? На пример: ветряки на двери, мухобойки, подкрылки и т.п. На неделе собрались мотонуть в гости к родственникам в Е-бург, заодно и на жульку посмотреть чего, а то у нас как-то бедновато с этим вопросом. У родственников и друзей Шевроле, и по нашим машинам они не в курсах. Если не трудно, напиши несколько адресов где чего есть?

Можем встретиться, если время позволит. Или вместе съездить.Напиши в личку когда приезжаешь и в каком районе города будешь. Обсудим. Я челябинцев так уже встречал. Прошло все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Юрыч, дай адрес где термометр брал? И где в Е-бурге можно на Жульку чего посмотреть? В каких магазинах? На пример: ветряки на двери, мухобойки, подкрылки и т.п. На неделе собрались мотонуть в гости к родственникам в Е-бург, заодно и на жульку посмотреть чего, а то у нас как-то бедновато с этим вопросом. У родственников и друзей Шевроле, и по нашим машинам они не в курсах. Если не трудно, напиши несколько адресов где чего есть?

Сергей, поедешь, имей ввиду, у нас 3,4 снег обещают. На дороге типа гололёд будет. Хотя не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СанЮрич, поставил такой же термометр , как у тебя ( в моём дневнике есть) .Но он у меня постоянно сбивается и показывает с ошибками.Я уже подсветку отключил думал она как-то влияет, и он совсем потух :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СанЮрич, поставил такой же термометр , как у тебя ( в моём дневнике есть) .Но он у меня постоянно сбивается и показывает с ошибками.Я уже подсветку отключил думал она как-то влияет, и он совсем потух :(

 

А может у него батарейка села? :( Я понял что от бортсети его никто запитывать не пытался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СанЮрич, поставил такой же термометр , как у тебя ( в моём дневнике есть) .Но он у меня постоянно сбивается и показывает с ошибками.Я уже подсветку отключил думал она как-то влияет, и он совсем потух :(

Дмитрий, сей девайс глючный, сбивается и "замирает" с периодичностью 2 раза в неделю. Но пока не попробуешь не поймешь,что за чупуха. Приходится вытаскивать батарейку и снова ставить, тогда робит. Я не убираю, пока не найду какю нибудь замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не секрет, а в чем проявляется зависание? сброс времени или не обновляет температуру?... или подсветка глючит?

кстати а куда вывели кнопки управления?...

 

PS собрался себе брать подобный девайс... из похожих нашел ещё Nova Brigth и VST 7067

есть ещё RST 02178 но он уже около 500-600 рублей.

думал что New Galaxy достоен своих денег....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...