Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

если не секрет, а в чем проявляется зависание? сброс времени или не обновляет температуру?... или подсветка глючит?

кстати а куда вывели кнопки управления?...

 

PS собрался себе брать подобный девайс... из похожих нашел ещё Nova Brigth и VST 7067

есть ещё RST 02178 но он уже около 500-600 рублей.

думал что New Galaxy достоен своих денег....

В нем нет времени, просто температура внутри и снаружи. Нет ни одной кнопочки. Зависает на температуре и показывает постоянно одну. Пока ему хард резет не сделаешь. Подсветка не глючит, загорается при включении зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

СанЮрич, поставил такой же термометр , как у тебя ( в моём дневнике есть) .Но он у меня постоянно сбивается и показывает с ошибками.Я уже подсветку отключил думал она как-то влияет, и он совсем потух :(

Дмитрий, сей девайс глючный, сбивается и "замирает" с периодичностью 2 раза в неделю. Но пока не попробуешь не поймешь,что за чупуха. Приходится вытаскивать батарейку и снова ставить, тогда робит. Я не убираю, пока не найду какю нибудь замену.

У меня замирает примерно ряз в два дня.Перед установкой заменил родную батарею на более высокую потому что та проваливалась. А теперь не просто замирает а тухнет совсем :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Юрич-извиняй,не еду в гости в Екатеринбург-прошился в Тюмени.Через знакомых в СТО навел справки по прошивке-где,что и как.Все стрелки на одном спеце сошлись и не стал я тянуть.Вчера в 10 вечера встретились-всю машинку просканировал,сегодня в 2 часа залил мне свою программку.Теперь будем посмотреть Да-прошил Е-2 ,так что каты  у меня просто новогодние игрушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу наклеить карбон на хромовые накладки на радиаторной решетке.

Подскажите, пожалуйста, как их снять ?

Они на защелках ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем снимать? Вырезал пленку как надо, присел перед машинкой с феном и клей себе на здоровье. а если снимать собрался, так качни руководство по ремонту, оно всё с картинками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Юрич загляни ко мне на страничку зацени красоту ка-ку навел в машине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу наклеить карбон на хромовые накладки на радиаторной решетке.

Подскажите, пожалуйста, как их снять ?

Они на защелках ?

На защелках и на маленьких саморезах. Я их полностью все снимал. Защелки очень хрупкие,полюбому делать надо в тепле и лучше защелки нагреть феном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан,Юрич!!! Я там Вам личное сообщение отправила, посмотрите, плиззз :)

Посмотрел, ответил. :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришли пневмоподушки, с Украины заказывал. Время выберу - буду ставить.

Кто уже ставил,есть ли нюансы???

Да,в принципе,темы есть,да и так всё вроде понятно. Но всё-таки?

http://s52.radikal.ru/i138/1211/af/845b9a83f172t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...