Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Присоединяюсь , тоже хочется заказать . Ссылочку  если не трудно .
  • 0

1760.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Korsar

Korsar

Участник

• Участники
  • 57 сообщений

Присоединяюсь , тоже хочется заказать . Ссылочку  если не трудно .

Я заказывал на Украинском форуме у TORNADO.Пневмоподушки+выкидной ключ=2800 руб.
  • 0
Изображение
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Скинь ссылку-где выписывал.

Мне знакомый с Украины переслал. У них там на авторынке продаются.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Скинь ссылку-где выписывал.

Мне знакомый с Украины переслал. У них там на авторынке продаются.

У нас тоже много чего на рынке продается-но что интересно,дороже все в разы чем в маге.Но специально подушки не смотрел и вообще-то не видел,хотя специально их не смотрел.Просто начинаю к весне готовиться.Юрич-вопрос на засыпку,прочитал тут в разделе МК про зажатые передние тормоза,будто где-то регулировка есть.Первый раз обратил внимание весной еще на новой,при смене колес-передние что-то туговато крутятся,подумал-новая еще,не прикаталась.Сейчас менял-специально покрутил-так же туго крутятся.Случайно на сайт по тормозам зашел-там у кого закусывало(не мой случай)и вот инфа от парней проскочила,что в регулировке все дело.Не сталкивался с этим,не обязательно на Кроссе?
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Неа,не сталкивался. Сколько машин было, не было закусывания. Это всё выдумки. Не мешай железу работать. Только себя накручиваешь. Забей!
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Здравствуйте, друзья! Хотел многим поделиться,да времени не хватает. Начну с чего нибудь одного. Попозже допишу. Глянул тему про расход топлива. Дак вот. При 4 делениях и показателях бортовика 18 литров,на заправке залил горючки на 1000 руб. т.е. 32,152 литра. Походу бак у меня не 45,а 50 литров.И бензина в горловине не видно было,специально посмотрел,подсветив зажигалкой. И расход по моим подсчетам примерно 15 литров на 80 км. Но по дороге 80% времени стою в пробках. На работе 2 раза в день прогреваю. Прогреваю скорее из за того,что с клеммами АКБ бардак,вкладыши,через которые одеты клеммы окисляются и из за этого,походу недозаряд АКБ. Но это в другой раз с фотоотчетом напишу. И ещё,бортовик при минус 22 замерзает насквозь,экран пока не нагреется тормозит.
                                                                            Продолжение следует...
  • 0

PavelTV

PavelTV

Посвященный

• Участники
  • 198 сообщений

И бензина в горловине не видно было,специально посмотрел,подсветив зажигалкой

В голове рисуется животрепещущая картина....
или всё-таки в зажигалке встроенный фонарик?
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Это для поднятия настроения у читателя,чтоб улыбнулись. Специально так написал. :))

• 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Здравствуйте, друзья! Хотел многим поделиться,да времени не хватает. Начну с чего нибудь одного. Попозже допишу. Глянул тему про расход топлива. Дак вот. При 4 делениях и показателях бортовика 18 литров,на заправке залил горючки на 1000 руб. т.е. 32,152 литра. Походу бак у меня не 45,а 50 литров.И бензина в горловине не видно было,специально посмотрел,подсветив зажигалкой. И расход по моим подсчетам примерно 15 литров на 80 км. Но по дороге 80% времени стою в пробках. На работе 2 раза в день прогреваю. Прогреваю скорее из за того,что с клеммами АКБ бардак,вкладыши,через которые одеты клеммы окисляются и из за этого,походу недозаряд АКБ. Но это в другой раз с фотоотчетом напишу. И ещё,бортовик при минус 22 замерзает насквозь,экран пока не нагреется тормозит.
                                                                            Продолжение следует...

Про расход Юрич не заморачивайся-тем более у тебя бортовик,я тоже в тряпочку молчал-думал у меня только жрет,а других от 5 до 8,у меня только машина бракованная.Тут Михалыч решился,ты тоже,да нормалек все-7 км до работы еду 55-75 минут по компу ср.скорость 3,9 км ч получается за поездку -да какая нахрен восьмерка,десятка-13-14-15-16-17-18-вот наш расход в пробках и в мороз-30.Вот и по бортовику-взял Мультик только из-за экрана сдопуском на низких температурах-32 не замерзает.А когда оттаивает - показания набегают при потухшем экране-если так-забей.

• 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Это для поднятия настроения у читателя,чтоб улыбнулись. Специально так написал. :))

Бывало и спичкой в бак светили в детстве на мотиках-пацан 3 месяца прищюренный  и без бровей ходил :ai:-так что это не анекдот а быль :))

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных