Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь , тоже хочется заказать . Ссылочку  если не трудно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Присоединяюсь , тоже хочется заказать . Ссылочку  если не трудно .

Я заказывал на Украинском форуме у TORNADO.Пневмоподушки+выкидной ключ=2800 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь ссылку-где выписывал.

Мне знакомый с Украины переслал. У них там на авторынке продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь ссылку-где выписывал.

Мне знакомый с Украины переслал. У них там на авторынке продаются.

У нас тоже много чего на рынке продается-но что интересно,дороже все в разы чем в маге.Но специально подушки не смотрел и вообще-то не видел,хотя специально их не смотрел.Просто начинаю к весне готовиться.Юрич-вопрос на засыпку,прочитал тут в разделе МК про зажатые передние тормоза,будто где-то регулировка есть.Первый раз обратил внимание весной еще на новой,при смене колес-передние что-то туговато крутятся,подумал-новая еще,не прикаталась.Сейчас менял-специально покрутил-так же туго крутятся.Случайно на сайт по тормозам зашел-там у кого закусывало(не мой случай)и вот инфа от парней проскочила,что в регулировке все дело.Не сталкивался с этим,не обязательно на Кроссе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа,не сталкивался. Сколько машин было, не было закусывания. Это всё выдумки. Не мешай железу работать. Только себя накручиваешь. Забей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья! Хотел многим поделиться,да времени не хватает. Начну с чего нибудь одного. Попозже допишу. Глянул тему про расход топлива. Дак вот. При 4 делениях и показателях бортовика 18 литров,на заправке залил горючки на 1000 руб. т.е. 32,152 литра. Походу бак у меня не 45,а 50 литров.И бензина в горловине не видно было,специально посмотрел,подсветив зажигалкой. И расход по моим подсчетам примерно 15 литров на 80 км. Но по дороге 80% времени стою в пробках. На работе 2 раза в день прогреваю. Прогреваю скорее из за того,что с клеммами АКБ бардак,вкладыши,через которые одеты клеммы окисляются и из за этого,походу недозаряд АКБ. Но это в другой раз с фотоотчетом напишу. И ещё,бортовик при минус 22 замерзает насквозь,экран пока не нагреется тормозит.

                                                                            Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И бензина в горловине не видно было,специально посмотрел,подсветив зажигалкой

 

В голове рисуется животрепещущая картина....

или всё-таки в зажигалке встроенный фонарик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И бензина в горловине не видно было,специально посмотрел,подсветив зажигалкой

 

В голове рисуется животрепещущая картина....

или всё-таки в зажигалке встроенный фонарик?

Это для поднятия настроения у читателя,чтоб улыбнулись. Специально так написал. :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья! Хотел многим поделиться,да времени не хватает. Начну с чего нибудь одного. Попозже допишу. Глянул тему про расход топлива. Дак вот. При 4 делениях и показателях бортовика 18 литров,на заправке залил горючки на 1000 руб. т.е. 32,152 литра. Походу бак у меня не 45,а 50 литров.И бензина в горловине не видно было,специально посмотрел,подсветив зажигалкой. И расход по моим подсчетам примерно 15 литров на 80 км. Но по дороге 80% времени стою в пробках. На работе 2 раза в день прогреваю. Прогреваю скорее из за того,что с клеммами АКБ бардак,вкладыши,через которые одеты клеммы окисляются и из за этого,походу недозаряд АКБ. Но это в другой раз с фотоотчетом напишу. И ещё,бортовик при минус 22 замерзает насквозь,экран пока не нагреется тормозит.

                                                                            Продолжение следует...

Про расход Юрич не заморачивайся-тем более у тебя бортовик,я тоже в тряпочку молчал-думал у меня только жрет,а других от 5 до 8,у меня только машина бракованная.Тут Михалыч решился,ты тоже,да нормалек все-7 км до работы еду 55-75 минут по компу ср.скорость 3,9 км ч получается за поездку -да какая нахрен восьмерка,десятка-13-14-15-16-17-18-вот наш расход в пробках и в мороз-30.Вот и по бортовику-взял Мультик только из-за экрана сдопуском на низких температурах-32 не замерзает.А когда оттаивает - показания набегают при потухшем экране-если так-забей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И бензина в горловине не видно было,специально посмотрел,подсветив зажигалкой

 

В голове рисуется животрепещущая картина....

или всё-таки в зажигалке встроенный фонарик?

Это для поднятия настроения у читателя,чтоб улыбнулись. Специально так написал. :))

 

Бывало и спичкой в бак светили в детстве на мотиках-пацан 3 месяца прищюренный  и без бровей ходил :ai:-так что это не анекдот а быль :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...