Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Петь,Да он не насмерть замерзает. просто экрак тускнеет. Показывает норм.Не сбивается,даже при отключении АКБ.

• 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Петь,Да он не насмерть замерзает. просто экрак тускнеет. Показывает норм.Не сбивается,даже при отключении АКБ.

Ну тогда нормалек-у меня так видеорегистратор глючит в мороз-пока без него езжу,а то на работе забываю вытащить и ледышка,а  регистратор без регистрации -нонсенс.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Хочу тему создать,вот ,думаю,надо или нет? Про радиостанции,у кого есть и на каких каналах общаетесь. Просто поставил  себе. Может кто из наших,местных одноклубников тоже имеет. Надо тему или нет? Менение скажите.
  • 0

Галунчик

Галунчик

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
Всем доброго времени суток!! Сан Юрич а антенну ты куда поставил для радиостанции?
  • 0
2236.png
Забудь о том, что когда-то ты хотел быть не хуже других, стремись стать лучшим. Иначе удача о тебе забудет.

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Всем доброго времени суток!! Сан Юрич а антенну ты куда поставил для радиостанции?

На магните,на крышу.

• 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Антенну на крышу,именно на магните,чтоб съемная была. А то вандалов много развелось. Вот и зазор на крышке багажника соответствующий,чтоб провод антенны пролез.
Изображение
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Радиостанцию установил в подлокотнике. Так не торчит,не мешает. Каналом связи пользуюсь пока только одним.Так что лазить и переключать никуда не надо.
Изображение
  • 0

Галунчик

Галунчик

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
А дальность приема какова, работает от прикуривателя?
  • 0
2236.png
Забудь о том, что когда-то ты хотел быть не хуже других, стремись стать лучшим. Иначе удача о тебе забудет.

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Заменил я клеммы АКБ тонкоклемные. А то приехал один раз в гараж,поставил машины, хотел деское кресло убрать,но машину поставил слишком близко к стене,не открыть до конца дверь. Но суть не в этом,я сажусь,значит,чтоб переставить машину за руль. Ключик вставил,а бортовик мне что то мигать начал,значок на экране типа эвездочки появился и говорит женским голосом:"Напряжение в сети 8,3 вольта" и экран у бортовика покраснел,вместо стандартного зеленоватого света. Ключом повернул,хрен там! Стартер затрещал,тобишь не хватает мощности,чтобы прокрутить. Пипец! И вспомнил я как у отца такая же хрень на его МКашке была. Я ему тогда с работы комплект новых клемм принес под тонкоклемные АКБ. И хватило ума на следующий день купить себе такой же комплект. А смысл в том,что наши провода имеют посадочное место под стандартный АКБ,а стоит АКБ с тонкими клеммами(японка в простанародии). Вот на заводе и извратились,поставили на японские клеммы вкладыш-переходник,чтоб обычные клеммы можно одеть. Вкладыши со временем окисляются и гена не заряжает АКБ. Вот так и у меня случилось,хорошо,что зарядное устройство и клемм-японки у меня в гараже были.
Далее следует зарядка АКБ и замена клемм. Вот фото,Вы сами поймете что к чему. Фоткал телефоном,качество не айс,как и телефон.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну как то так!
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

А дальность приема какова, работает от прикуривателя?

Дальность? Где ретрансляторы есть,там и ловит. Как дальнобойщики ездят? Да хоть за границу!Между машинами где то 10 км. Зайди на форум Радиоклуб.Там все есть. Регистрации рации не надо.Питание 12 вольт,хоть куда воткни,просто два провода + и - .

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных