Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

Галунчик

Галунчик

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Благодарю за инфу!
  • 0
2236.png
Забудь о том, что когда-то ты хотел быть не хуже других, стремись стать лучшим. Иначе удача о тебе забудет.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
надо будет глянуть на клеммы то....сюрпризы ни к чему такие)))))
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Хочу тему создать,вот ,думаю,надо или нет? Про радиостанции,у кого есть и на каких каналах общаетесь. Просто поставил  себе. Может кто из наших,местных одноклубников тоже имеет. Надо тему или нет? Менение скажите.

А почему бы и нет?Мы уже деды на форуме-не все же про одно и тоже ,иногда надо и отвлечся на второстепенные темы.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
Интересная мысля про вкладыши на АКБ. :ay: Надо будет по весне пропаять свой между выводами и вкладышами, чтобы переходного небыло. Хотя бы в паре точках пока ещё новый.
  • 0

1921.png

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
Сан Юрич,вопрос такой возник.как я понял у вас в семье МК еще есть.так вот,ко мне на днях знакомый владелец годовалого МК обратился.не заводится машинка.по его  словам после осенней поездке по лужам.уже два месяца стоит.обьездил все сервисы на тросу.ни у кого карты диагностики на наш движок нет.методом тыка один спец с чего то решил что это датчик коленвала.заказал-пришел не тот.обратился ко мне.как мы поняли различие двигла только в системе управления.кстати искры у него нет,но спец уверил что модуль зажигания исправен(в чем я сомневаюсь).так вот,поставили мой датчик-безрезультатно.что еще может быть?
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Сан Юрич,вопрос такой возник.как я понял у вас в семье МК еще есть.так вот,ко мне на днях знакомый владелец годовалого МК обратился.не заводится машинка.по его  словам после осенней поездке по лужам.уже два месяца стоит.обьездил все сервисы на тросу.ни у кого карты диагностики на наш движок нет.методом тыка один спец с чего то решил что это датчик коленвала.заказал-пришел не тот.обратился ко мне.как мы поняли различие двигла только в системе управления.кстати искры у него нет,но спец уверил что модуль зажигания исправен(в чем я сомневаюсь).так вот,поставили мой датчик-безрезультатно.что еще может быть?

По гарантии пусть обращается к дилеру. В машине может быть только 2 неисправности: либо не топлива,либо нет искры. Проверяйте по очереди всё подряд. Искру, подачу бензо, разъёмы повтыкайте-повытыкайте. Истина где то рядом. :))  А так тяжело заочно машины ремонтировать.

• 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
ну как вариант подключить сканер или маршрутник с функцией считывания ощибок...может там чего покажет
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений

По гарантии пусть обращается к дилеру. В машине может быть только 2 неисправности: либо не топлива,либо нет искры. Проверяйте по очереди всё подряд. Искру, подачу бензо, разъёмы повтыкайте-повытыкайте. Истина где то рядом. :))  А так тяжело заочно машины ремонтировать.

так то да,надо все проверять.только у него в гараже как на улице -20.все себе отморозишь :)).а насчет дилера-он на ТО не ездил(хоть это и не повод для снятия с гарантии).вся загвоздка в том,что к официалам 100 км тащится надо.не на тросу же его туда переть,тем более зимой :av:

• 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений

ну как вариант подключить сканер или маршрутник с функцией считывания ощибок...может там чего покажет

в идеале-да.только где бы их найти еще :)) :)) :))

• 0
Изображение

betmanhm

betmanhm

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Радиостанцию установил в подлокотнике. Так не торчит,не мешает. Каналом связи пользуюсь пока только одним.Так что лазить и переключать никуда не надо.
Изображение

Я тоже туда сначала поставил, но потом выяснилось что тихо очень слышно. Пришлось оттуда выдернуть и положить под прикуриватель вниз. А на счет антенны, то на заднем сидении болтается постоянно. Как на Н.Тагил выезжаю из Екб всегда на крышу ставлю. Сзади ловит плохо, пришлось постоянно выставлять её на центр крыши за люком.
  • 0

569.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных