Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

надо будет глянуть на клеммы то....сюрпризы ни к чему такие)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тему создать,вот ,думаю,надо или нет? Про радиостанции,у кого есть и на каких каналах общаетесь. Просто поставил  себе. Может кто из наших,местных одноклубников тоже имеет. Надо тему или нет? Менение скажите.

А почему бы и нет?Мы уже деды на форуме-не все же про одно и тоже ,иногда надо и отвлечся на второстепенные темы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная мысля про вкладыши на АКБ. :ay: Надо будет по весне пропаять свой между выводами и вкладышами, чтобы переходного небыло. Хотя бы в паре точках пока ещё новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Юрич,вопрос такой возник.как я понял у вас в семье МК еще есть.так вот,ко мне на днях знакомый владелец годовалого МК обратился.не заводится машинка.по его  словам после осенней поездке по лужам.уже два месяца стоит.обьездил все сервисы на тросу.ни у кого карты диагностики на наш движок нет.методом тыка один спец с чего то решил что это датчик коленвала.заказал-пришел не тот.обратился ко мне.как мы поняли различие двигла только в системе управления.кстати искры у него нет,но спец уверил что модуль зажигания исправен(в чем я сомневаюсь).так вот,поставили мой датчик-безрезультатно.что еще может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Юрич,вопрос такой возник.как я понял у вас в семье МК еще есть.так вот,ко мне на днях знакомый владелец годовалого МК обратился.не заводится машинка.по его  словам после осенней поездке по лужам.уже два месяца стоит.обьездил все сервисы на тросу.ни у кого карты диагностики на наш движок нет.методом тыка один спец с чего то решил что это датчик коленвала.заказал-пришел не тот.обратился ко мне.как мы поняли различие двигла только в системе управления.кстати искры у него нет,но спец уверил что модуль зажигания исправен(в чем я сомневаюсь).так вот,поставили мой датчик-безрезультатно.что еще может быть?

По гарантии пусть обращается к дилеру. В машине может быть только 2 неисправности: либо не топлива,либо нет искры. Проверяйте по очереди всё подряд. Искру, подачу бензо, разъёмы повтыкайте-повытыкайте. Истина где то рядом. :))  А так тяжело заочно машины ремонтировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вариант подключить сканер или маршрутник с функцией считывания ощибок...может там чего покажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Юрич,вопрос такой возник.как я понял у вас в семье МК еще есть.так вот,ко мне на днях знакомый владелец годовалого МК обратился.не заводится машинка.по его  словам после осенней поездке по лужам.уже два месяца стоит.обьездил все сервисы на тросу.ни у кого карты диагностики на наш движок нет.методом тыка один спец с чего то решил что это датчик коленвала.заказал-пришел не тот.обратился ко мне.как мы поняли различие двигла только в системе управления.кстати искры у него нет,но спец уверил что модуль зажигания исправен(в чем я сомневаюсь).так вот,поставили мой датчик-безрезультатно.что еще может быть?

По гарантии пусть обращается к дилеру. В машине может быть только 2 неисправности: либо не топлива,либо нет искры. Проверяйте по очереди всё подряд. Искру, подачу бензо, разъёмы повтыкайте-повытыкайте. Истина где то рядом. :))  А так тяжело заочно машины ремонтировать.

 

так то да,надо все проверять.только у него в гараже как на улице -20.все себе отморозишь :)).а насчет дилера-он на ТО не ездил(хоть это и не повод для снятия с гарантии).вся загвоздка в том,что к официалам 100 км тащится надо.не на тросу же его туда переть,тем более зимой :av:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вариант подключить сканер или маршрутник с функцией считывания ощибок...может там чего покажет

в идеале-да.только где бы их найти еще :)):)) :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиостанцию установил в подлокотнике. Так не торчит,не мешает. Каналом связи пользуюсь пока только одним.Так что лазить и переключать никуда не надо.

http://s017.radikal.ru/i411/1212/c2/44f51ad807edt.jpg

 

Я тоже туда сначала поставил, но потом выяснилось что тихо очень слышно. Пришлось оттуда выдернуть и положить под прикуриватель вниз. А на счет антенны, то на заднем сидении болтается постоянно. Как на Н.Тагил выезжаю из Екб всегда на крышу ставлю. Сзади ловит плохо, пришлось постоянно выставлять её на центр крыши за люком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...