Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С украинского форума.

"Всем владельцам БК Престиж V 55 ,Джилли МК , мои контрольные точки :

45л-0.0в, 40-0.3, 35-0.6, 30-1.0, 25-1.4, 20-1.8, 15-2.1, 10-2.4, 5-2.7, 0-3.0."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Еще вариант:

"Geely MK - 10 правильных контрольных точек.

Сегодня наконец то отторировал бак, заливал по пять литров,

в баке было 10 литров и до 45 литров по пять литров заливал,

пол дня занимался.(схемка обязательна - диод и кандёр).

А теперь владельцы МК и БК престиж V 55 - 02 - вот десять точек

забиваем и болдеем:

45л - 0,0в; 40л - 0,1в ; 35л - 1,0в ; 30л - 1,2в ; 25л - 1,6в; 20л - 1,9в ;

15л - 2,2в ; 10л - 2,4в ; 5л - 2,7в; 0л - 3,0в "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь осталось эти точки проверить на мультитрониксе. Если на нем пойдет, значит для всех компов эта тарировка универсальна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант:

"Geely MK - 10 правильных контрольных точек.

Сегодня наконец то отторировал бак, заливал по пять литров,

в баке было 10 литров и до 45 литров по пять литров заливал,

пол дня занимался.(схемка обязательна - диод и кандёр).

А теперь владельцы МК и БК престиж V 55 - 02 - вот десять точек

забиваем и болдеем:

45л - 0,0в; 40л - 0,1в ; 35л - 1,0в ; 30л - 1,2в ; 25л - 1,6в; 20л - 1,9в ;

15л - 2,2в ; 10л - 2,4в ; 5л - 2,7в; 0л - 3,0в "

Дык вот эти точки,с точно такими же показателями полгода назад забил.(на форуме нашел). Врут они. Утром включил зажигание,бортовик пишет 18 литров,проговаривает 24, на самом деле 2 полоски на приборной горят. Вот это как? Залил 32л. бензо,стал бортовик показывать 41 литр. Решите задачку!!!! Буду экспериментировать, ибо так не должно быть!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит все таки не удалось победить ДУТ....или напряжения неверные для нашего датчика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит все таки не удалось победить ДУТ....или напряжения неверные для нашего датчика

напряжение неверные,иначе быть не может быть.  Григорий,у тебя то как делишки ? Поставил чего нового?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заехал в автосервис к знакомым,заказ по иномаркам привез,и вот они за заслуги мои проверили полностью переднюю подвеску. Итог: всё пучком! Но,есть НО! Маленький стучок в правой поворотной опоре! во как! по весне буду стойки передние менять,вот заодно и поворотные опоры,думаю поменять. Родные какие то хиленькие уж шибко,на 4500 км. всего то хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...это не радостно....а у меня все своим чередом....вот халтурю выходные, буду мультик себе брать)))) Да, и из-за морозов чет никак не соберусь ЕЛМку проверить на Кроссе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,друзья! Сегодня убрал ксенон :ak: , поставил лампы Филипсы Даймонд вижн. Просто так захотел, и всё.

http://s42.radikal.ru/i095/1301/5d/31ef0e9f99fdt.jpg

И ещё сделал,чтоб одновременно включались ближний+дальний. Для этого на ближнем отсоединил синий провод и вместо него сделал провод на корпус. Так как при включении дальнего на синем проводе появляется "+", вместо "-" и ближний выключается. Так что,если кому надо сделать также, то берите "-" с корпуса авто, и всё.

На фото: черный - это "+", синий - это "-".

http://i056.radikal.ru/1301/07/a9c5be63ff66t.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужно сделать так,чтоб при запуске двигателя автоматически загорались ПТФ, то вот что нашел у нас в Екатеринбурге: 719.3777-01 12В Реле автоматического включения света Все ТС (Энергомаш) цена-501.37

Россия, г.Екатеринбург. фирма "Энергоприбор"

Альпинистов, 61 (Химмаш)

Таганская, 60-А (Эльмаш)

(343) 258-03-89

(343) 263-90-80

(343) 263-91-40

(343) 321-20-15

Я думаю,что поставлю себе такое реле,т.к. в ПТФ у меня светодиоды, а ДХО тогда уберу,все равно 10% диодов уже перегорели,да и эстетический вид без них лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...