Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если кому нужно сделать так,чтоб при запуске двигателя автоматически загорались ПТФ, то вот что нашел у нас в Екатеринбурге: 719.3777-01    12В

Есть более простой вариант, без проводов. Просто вынимаем штатное реле ПТФ и вставляем автоматическое. Естественно габариты гореть не будут, но ПТФ включаются после запуска двигателя и выключаются после выключения зажигания автоматически. Более двух лет использовал это реле, очень удобно. Но, сгорело, надо опять заказать.  Подходит только на ПТФ.

http://www.12v.ru/site.xp/052048049124049048054057124.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужно сделать так,чтоб при запуске двигателя автоматически загорались ПТФ, то вот что нашел у нас в Екатеринбурге: 719.3777-01    12В

Есть более простой вариант, без проводов. Просто вынимаем штатное реле ПТФ и вставляем автоматическое. Естественно габариты гореть не будут, но ПТФ включаются после запуска двигателя и выключаются после выключения зажигания автоматически. Более двух лет использовал это реле, очень удобно. Но, сгорело, надо опять заказать.  Подходит только на ПТФ.

http://www.12v.ru/site.xp/052048049124049048054057124.html

А цена в 2 раза меньше,почти. Алексей,стесняюсь спросить,А почему габариты не будут гореть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена в 2 раза меньше,почти. Алексей,стесняюсь спросить,А почему габариты не будут гореть?

Предложенное мной реле коммутирует только ПТФ, габариты в автоматическом режиме не включатся, в ручном только, ну типа так- Завел, загорелись ПТФ, повернул подрулевой переключатель загорелись габариты, повернул еще- ближний, преключатель ПТФ при этом выкл. Хочешь выключить ПТФ передернул выключатель и все в ручном режиме. За два года пользования этим реле, ко мне ни разу не было вопросов от сотрудников полиции. То есть ПТФ работают как дневные огни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена в 2 раза меньше,почти. Алексей,стесняюсь спросить,А почему габариты не будут гореть?

Предложенное мной реле коммутирует только ПТФ, габариты в автоматическом режиме не включатся, в ручном только, ну типа так- Завел, загорелись ПТФ, повернул подрулевой переключатель загорелись габариты, повернул еще- ближний, преключатель ПТФ при этом выкл. Хочешь выключить ПТФ передернул выключатель и все в ручном режиме. За два года пользования этим реле, ко мне ни разу не было вопросов от сотрудников полиции. То есть ПТФ работают как дневные огни.

То есть фактически одно и то же,как я понял. Так что не стоит переплачивать,да? Поищу тогда как у тебя в нашем "Энергоприборе". Ставить,то получается,без разницы? Да? Что то,что другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть более простой вариант, без проводов.

Можно ни чего не покупать,а  провод 26-0.5 bw подсоединить к реле бензонасоса 412 rbi(будет ПТФ работать когда машина заведена).

Также можно подсоединить ближний.

Пока не поставил ДХО,у меня при выключении замка зажигания,тухли фары и габариты,при включении загорались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть фактически одно и то же,как я понял. Так что не стоит переплачивать,да? Поищу тогда как у тебя в нашем "Энергоприборе". Ставить,то получается,без разницы? Да? Что то,что другое?

Ставить проще простого. Вся разница в прокладке проводов к габаритам, оно надо? Вынул реле, вставил реле и все. Забудем что такое включать днем фары. Кстати, только что оформил заказ, спасибо что пнули-напомнили мне. Есть примеры уже других пользователей с моего города, которым я рекомендовал это реле. Если интересно попросите, я найду отчет и выложу ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:av: Алексей,вопрос открытым остался:"Ставить,то получается,без разницы? Да?"

И отчет и ссылку,плиз,выложи. Кстати,у нас в городе в "Энергоприборе" такого реле(как у тебя стоит в машине) нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:av: Алексей,вопрос открытым остался:"Ставить,то получается,без разницы? Да?"

И отчет и ссылку,плиз,выложи. Кстати,у нас в городе в "Энергоприборе" такого реле(как у тебя стоит в машине) нет. :(

Я не понял вопрос, перефразируй. Вот ссылка, там и видео есть.http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11420.msg137382.html#msg137382

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял вопрос, перефразируй.

То бишь реле 719.3777-01  или 362.3787 , нет разницы,какое из них ставить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...