Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
На днях заезжал в сервис к друзьям,и они спросили,почему я взял Кросса,а не Эмгранд. Говорят(друзья), что вроде Эм посимпатичнее будет и модель посовременнее и всё такое.... Вот и что то призадумался,а может поменять Кроссика на Эмгранд? Как то раньше об этом не думал. Друзья, скажите своё мнение,а то не успокоюсь :))
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений
Когда я покупал Кросса, меня менеджер убалтывал на эмгрант. Объяснял тем, что  на Кроссе устаревшие подвеска и движок, и вообще он маленький... Но что-то погуглил я интернет и удивился, столько случаев появления ржи на кузове (крыша, крышка багажника) через пару недель... Хотя поначалу хотель брать эмгрант
  • 0
Изображение

Bondera

Bondera

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
[quote author=Сан Юрич link=topic=9990.msg163081#msg163081 date=1362681266]
На днях заезжал в сервис к друзьям,и они спросили,почему я взял Кросса,а не Эмгранд. Говорят(друзья), что вроде Эм посимпатичнее будет и модель посовременнее и всё такое.... Вот и что то призадумался,а может поменять Кроссика на Эмгранд? Как то раньше об этом не думал. Друзья, скажите своё мнение,а то не успокоюсь :))
[/quote 
Я в декабре  ставил сигналку  в автосалоне так вот разговорился с сервисменами по поводу эмгранта. Ответ был однозначный машина сырая. Им бы я думаю нет смысла отговаривать от авто большей стоимости. Хотя по эмгранту скажу что сделано более аккуратно. И ещё посидел в седане BYD в том же салоне мне он больше понравился (правда модель не запомнил но не F3)
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Друг плачет-с сервиса не вылазит-распространенное,ржа,электронные педали ,1,5 движек вообще слабоват-ему бы 2,о -цены бы не было.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

На днях заезжал в сервис к друзьям,и они спросили,почему я взял Кросса,а не Эмгранд.

Наверное больше не хотят тебя видеть, на эмгранде в сервис не будешь ездить.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

На днях заезжал в сервис к друзьям,и они спросили,почему я взял Кросса,а не Эмгранд.

Наверное больше не хотят тебя видеть, на эмгранде в сервис не будешь ездить.

Дык в том то и дело, что я не ремонтироваться к ним заезжаю, а просто в гости, чай попить, "о делах наших скорбных покалякать" :)) Иногда они заказывают запчасти у меня в магазине,привожу им, всё равно по пути. Интересно, мой "Жулик" сколько сейчас может стоить, исходя из того,что в нем уже я установил. Хотя, это то же на любителя.....
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

почему я взял Кросса,а не Эмгранд

Озорной, задорный- этакий городской проныра :bm:

• 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Почитал про Эмгрант, желание как то поубавилось, просто жуть какая то. http://www.geely-clu....html#msg156561
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Почитал про Эмгрант, желание как то поубавилось, просто жуть какая то. http://www.geely-clu....html#msg156561

Юрич,у нас и на второй год такое не появляется,какое на емгранте в первую неделю-представительский класс-епт......

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Не хотел вас огорчать, но раз уж вы начали такую тему, то скажу. Недели две назад во дворе видел MK, у которого не было коробов от передних брызговиков и до начала задней двери, они просто сгнили и рассыпались. Также вздулась краска вокруг всех ручек. И еще, не когда не покупайте мерседес, у тестя на "глазастике" все пороги камушками из под колес побило и кое где от сколов появились коричневые точки на капоте. Все зависит от того, как следишь за машиной.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных