Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Сегодня включил кондишен, а он горячим дует ёпрст :( . Заехал по пути к знакомым в сервис, посмотрели. Трубки холодные, патрубки в салоне тоже(где то возле моторчика печки щупали), непонятно. Когда проверял авто при покупке, то всё работало отлично. Что делать, не знаю!!!!!!! :ai:

Подскажите про кондер. Тему на форуме прочитал, ответов не нашёл. Там ещё отпишусь.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Юрич-может печка не до конца перекрывается ,с утра  попробуй на синей зоне вентилятор на полную-через 5 минут пойдет горячий- значит не перекрываеться.А трубки с хладоном должны горячие как в холодильнике-или я ошибаюсь,принцип то один?
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Юрич-может печка не до конца перекрывается ,с утра  попробуй на синей зоне вентилятор на полную-через 5 минут пойдет горячий- значит не перекрываеться.А трубки с хладоном должны горячие как в холодильнике-или я ошибаюсь,принцип то один?

Да, одни горячие, другие ледяные,те что ближе к лонжерону.
С утра попробую про вентилятор на синей по полной.
А если не перекрывается, то что делать?
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Добраться сзади до переключателя-может он провернулся,ну а дальше панельуже снятая будет -посмотришь причину-там все видать.
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Добраться сзади до переключателя-может он провернулся,ну а дальше панельуже снятая будет -посмотришь причину-там все видать.

Попробую. Потом отпишусь. Спасибо за совет!
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Посмотрел сегодня камеры заднего вида. Ситуация такая, что на работе приходится каждый раз парковаться с ювелирной точностью. Расстояние между машинами очень маленькое, паркуюсь так,что между машинами сантиметров по 40-60 всего остаётся(спереди и сзади). Камера была бы уместна. Только прийдётся магнитолу менять. Интересно, кому нибудь нужна будет штатная магнитола с Кроссика? Или будет проблематично её продать?
  • 0

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений

Сегодня включил кондишен, а он горячим дует ёпрст :( . Заехал по пути к знакомым в сервис, посмотрели. Трубки холодные, патрубки в салоне тоже(где то возле моторчика печки щупали), непонятно. Когда проверял авто при покупке, то всё работало отлично. Что делать, не знаю!!!!!!! :ai:

Подскажите про кондер. Тему на форуме прочитал, ответов не нашёл. Там ещё отпишусь.

найди контору, которая занимается обслуживанием автокондеев. позвони, да объясни ситуацию, вдруг по телефону че подскажут.
  • 0

1532.png

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Сегодня решил заняться устранением проблем с кондиционером. Фотоотчёт прилагается. Качество фоток отвратительное потому что на телефон фотографировал, а он у меня не очень.
Для начала снял переднюю панель, где магнитола.
Потом ту на которой управление отопителем.
Посмотрел тросик,на переключателе закреплён нормально.
Изображение
Изображение
Дальше посмотрел куда идет тросик. Механизм находится под приборной панелью.Пришлось её снять.
Изображение
И дальше увидел причину: тросик слетел с тяги. Собственно вот он косяк. Тросик ничем не фиксируется и когда делаешь поток воздуха на максимально горячий, то есть вероятность, что трос слетит. И это у всех так!
Изображение
Надел трос на место и зафиксировл шайбой фиксации орнамента с ВАЗа. Вот что получилось в итоге.
Изображение
Теперь всё работает!!! :ay: Ура!!!
  • 1

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Молодец!И нам сейчас полегче будет и полностью на красную значит -ни-ни.Как полезу под панель -зафиксирую сразу Плюсик от меня.
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Юрич молодец!!!!!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0