Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сан Юрич! Написал вам личное сообщение, но оно заблокировано(((

В настройках у себя кое что поменял,сейчас должно всё нормально быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уже отписался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про страховку КАСКО давеча спрашивал. Всё,страханулся, В СК "Оранта" за 21300,страховой продукт "Комфорт". Выслал им данные и фотографии,через пару дней привезли домой страховки,то есть сегодня. И ОСАГО и ДАГО у них же сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую здесь тему про стойки,всё таки на то он и дневник:

Пришло время для стоек,не то,чтобы они "достали",но раз уж решил менять,то надо. Уже пришли поворотные опоры,правда я еще их не выкупил,так и лежат у меня в магазине,как бы на продажу,но не выставлены на витрину,а убраны,как заначка. Отбойники от ваза буду ставить и проставки тоже,всегда в наличии есть. Стойки на базе есть,осталось выписать их на магазин, и будет полный комплект. Попозже выложу фотки здесь .Ну и фотоотчет приложу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи меня в курсе. Тоже буду менять.

Конечно! Как сделаю,тебе напишу здесь или в аське.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша в той теме не видел наверное сообщения, стойки какие планируешь на перед ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша в той теме не видел наверное сообщения, стойки какие планируешь на перед ставить?

На базе каяба есть,хоть сейчас могу заказать себе на магазин. Токико надо заказывать,но это не проблема. Вот,пока не решился. Если получится продать Кросса и купить Эмгранда,то,наверное, пока спешить не надо. Так,пока в раздумьях. За сколько своего смогу продать,если что, со всеми гаджетами вместе взятыми. У нас в городе кроссы с пробегом 17000, 2012 года за 426 тыр. продают. Эмгранд 449 тыр. стоит. Пока думаю.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на работе уже когда домой ехать бортовик написал :

http://i081.radikal.ru/1303/9f/7597357bd26dt.jpg

Книжечки по Престижу у меня под рукой нет. У кого было такое?

Бортовик:

http://s019.radikal.ru/i613/1303/cb/ca2f3a83b2a3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было так: завел машину на прогрев с ключа,нажал кнопочку при открытой двери,чтоб поставить на охрану с заведенным двигателем. Сигналка старлайн-91. Поставил на охрану. Через 20 сек. машина еще раз пикнула,еще раз поставилась. почему - не знаю.Так вот,закрыл магазин,с брелка открыл авто,включил печку,свет,рацию,магнитолу,закурил. Время прогрева закончилось и сигналка заглушила мотор(дверь открыта была). Я подхожу,вставляю ключ,(свет,печка,дверь открыты),завожу и бортовик пишет вышеопубликованное сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...