Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо тем,кто откликнулся! Нашел ответ на другом сайте китайских автомобилей. Вот что пишут в ветке Грейт Вол.

"Ошибка 1336 - ошибка датчика положения коленвала. Появляется когда пытаешься завести машину на посаженном аккумуляторе. При низком напряжении ЭБУ перестает видеть датчик положения коленвала."

Сейчас еще скину фотки работы "Престижа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

При низком заряде аккумулятора и в оттепель у Старлайнов (не знаю как у других сигналок) появляется некая "шизанутость"... Мне раз пришлось спеца вызывать: ключ в замке, я с брелком на улице, двигатель работает- замки закрылись (смахнул снежок) :bm: Бывало и девчонок само закрывало... После смены акб глюки пропали (но запасной ключ держу при себе)...

Дохлость АКБ выявили на дизеле: при запуске стал просаживаться до срабатывания аварийки, а на бензине типа и напруга в норме и тока хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смены акб глюки пропали (но запасной ключ держу при себе)...

В смысле батарейки в брелке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш. Нашел вот о этой ошибке и чтото пишут что ЭБУ делфи слетает. Полистай. http://forum.avtomobili.by/showthread.php?t=2149

http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?p=866737

Правда все о Ховере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, В машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, В машине.

Да и кто-то уже писал, что при длительном отсутствии питания слетают мозги ЭБУ. Вот только при каком уровне напряжения ЭБУ считает себя обесточенным???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, В машине.

Да и кто-то уже писал, что при длительном отсутствии питания слетают мозги ЭБУ

 

Может потому,что при всех включеных потребителях просто не надо заводить авто. Ведь включено было всё( печка,свет ближний,туманки,рация,магнитола почти на всю катушку,свет в салоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так быстро просадить ниже 9В? Может недозаряжен был... Проверь на случай всякий разъёмы датчика, в смысле соединения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так быстро просадить ниже 9В? Может недозаряжен был... Проверь на случай всякий разъёмы датчика, в смысле соединения...

Да не. Потом же диагностику сделал,написал бортовик,что все окей. Подсчитал,что при всех потребителях,что у меня были включены,АКБ разрядится за 2 часа с копейками. А авто при 11В уже не заводится,блокировка стартера срабатывает(трещит,не хватает мощи провернуть). У меня уже такое было,когда клеммы акб окислились и зарядка на акб не шла. Я в дневнике эту тему описал ранее,когда менял клеммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...