Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да и кто-то уже писал, что при длительном отсутствии питания слетают мозги ЭБУ. Вот только при каком уровне напряжения ЭБУ считает себя обесточенным???

Да с чего вы вообще взяли что эбу должно крякнуть при обезточивании? Как вы себе представляете работу эбу. Сняли клему с АКБ, мозги крЯкнули. Сняли АКБ на зарядку на ночь, вообще обеспечили токоголодание долговременное.Из за этого эбу не будет косячить. Я часто скидываю клему и просто обесточиваю машину. Единственная проблема это магнитолла. Опять настраивать...

Нет не при полном отключении, а при половине питания, ниже 7 вольт. Напряжение меньше и микросхемы не в режиме начинают работать. Там же "цифра",а  для неё уровень напряжения 1-0 важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну-да... Статус официалов терять охота и по гарантии нравится ковыряться

Какой статус,я с гарантии слетел почти сразу,сам лучше сделаю.

Опыт работ у меня есть и не маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Юрыч-Юрыч, обиделась на тебя машинка как узнала, что продавать собираешься. Молчать нада было и вида не подавать :)).

Дак я, это, как его, просто мысли вслух. Не получится продать мою то дорого,наверное, вариант пока в воздухе витает.

Вот в слех и подвело. Железо-железом, а все чувствует. Бывает грязная и ехать не хочет, а помоешь, дак и мотор мягче работать начинает и прет не дуро'м http://s7.rimg.info/24a0443f4363a44dd45c96a580d23ce6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про представительство Старлайна

Я не являюсь дилером или продавцом,я монтажник грузо-подъемного оборудования.

В свободное время за :az:ставлю друзьям сигналки и знаю реальные отзывы,что гуано,а что без проблем работает.

Себе тоже сам поставил СтарЛайн А61,ни разу в мороз не было глюков,даже когда акум еле крутил и лампы притухали.

Если нет хорошего контакта,у любой сигналки будет сбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,не надо на личности переходить.Не ругайтесь. Давайте жить дружно!!!  :)  Проверю всё! Сигналку тоже. электрик,который ставил, мой хороший знакомый,с лицензией на гарантийные машины, нормально всё посмотрит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте жить дружно!!! 

Помню, так кот Леопольд говорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте жить дружно!!! 

Помню, так кот Леопольд говорил :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице -8 Мультик выдал неисправность 8-го паркдатчика (до этого после -18 замерзал 7-й)- погрел пальцем- гад заработал :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...