Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну что свердловчане готовимся к похолоданию и танцам на гололеде :bm:

Фигня война - прорвемся!!! Шиповку еще никто не снимал. Снег еще докучи пойдет и будет каша.

А синоптики,как саперы - ошибаются один раз, правда каждый день. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нас так просто не возьмешь....главно шоб сзади никто не присоседился по гололеду то)))) ттт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вот хотел спросить. Кто то делал,чтоб при включении скорости включались индикаторы передач. Щас фото прикреплю,понятнее будет. Ну,типа D(драйв) передачи вперед, P(паркинг) ручник, N нейтраль, R(реверс) задний ход.

Была такая тема, ща порою!

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11148.0.html

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11879.msg141374.html#msg141374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вот хотел спросить. Кто то делал,чтоб при включении скорости включались индикаторы передач. Щас фото прикреплю,понятнее будет. Ну,типа D(драйв) передачи вперед, P(паркинг) ручник, N нейтраль, R(реверс) задний ход.

Была такая тема, ща порою!

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11148.0.html

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11879.msg141374.html#msg141374

Благодарю за ссылку.Поглядел, почитал. Понял, что геморройно всё это делать и эстетики никакой абсолютно.

Хотя изолента синяя у меня есть! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде все понятно ,плюсы уже есть на лампочках на приборке, просто подать минусы скорбки при переключении передач.Можно микрушки поставить,просто все это возле корбки не красиво будет(не по китайски). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вопрос в необходимости)))) маршрутник вроде как в помощь, регистратор, замена тусклых ламп на яркие светики и т.п. А вот индикация передач....я думаю актуально для новичков, да и то мешать только будет))) А те кто ездит с механикой не первый год, у того ручка переключения передач- продолжение правой руки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если индикация АКПП есть на приборке, значит и коробка автомат существует.Интересненько,посмотреть бы на это чудо. :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drakon

У тебя память,как у меня - хромает :))

Писали в личке :ah:

 

Провод используется любой форсунки(подключить можно возле ЭБУ или под капотом). 466 черн-красный,465 желтый,415 крас-черный,414 бело-зелёный.

К замку нет смысла(подключил ведь к OBD2),можно и к 120 черный или 140 сине-белый.

Габариты можно к 231 зелено-белый.

 

Ребята,спасибо за инфу,посмотрел, у престижа к форсунке идет желтый провод,а значит и подключаться буду тоже к желтому(465). Где врезаться то лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил завтра заняться подключением к форсунке. Постараюсь запечатлеть все манипуляции по установку на фотик, для кого может и пригодиться. Еще бы знать где именно в БК прописывать расход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втулку расплющело,выгнуло. Стук тык тык, когда вверх-вниз с небольшог уступка съезжаешь.Все отсальное посмотрели,раздавило только втулку стойки стабилизатора. Поставлю новые,посмотрю. Надеюсь проблему решу. А если не исчезнет стук,то тогда я уж и не знаю. Буду консилиум созывать.

Сан Юрич тут вспомнил,может поможет.У меня на ниссане тоже были стуки спереди,долго не мог найти,пменял все втулки,наконечники,но стук не проподал.Потом на ниссанском форуме нашел.Пружины на амор...ре ,наних на последнии и верхний ветки надет типа шланга с завода. Так вотшланг стерся .Я разобрал ,шланга под рукой не было я тупо намотал изоленты в три слоя. Когда собрал ,был удивлен, на сколько стало тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...