Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Дык сейчас зимой бесполезно средний прикидывать :(

Я про данные о времени впрыска. Петя про этот показатель спрашивал.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Сейчас с дачи на прогретой ехал-средняя 37 кмч по компу-до города дорога ничего-7 л кушает-только в город и пошло все вверх,пока до дома доехал на 10 вылезло. 33км-18 город,5 трасса и 10 типа бетонки(летом) до дачи.До города 8 среднее-по БК 23л и прогнозируемый пробег 295(сравнивал со штатным измерением-более менее совпадает)Вот прикол мне непонятен-трогаешься с места-мгновенный расход аж до 800 прыгает и резко потом вниз -500-200-50-30.,пока едешь-ЧЕРЕЗ ПАРУ КМ  только ниже 20 опускается.Все-таки грешу я на суппорты-ну не должны передние колеса в подвешенном состоянии тугокрутиться-все ждал -может кто тему такую же поднимет-дождался-есть такие-и расход повышенный и диски тормозные греются-буду ждать результата.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
На матизах даже пружины разжимные делали на сайте матиз клуба, у кого то тоже зажимало суппорты. Там бывает бракованные поршни ставят, они не возвращаются на место после нажатия педали тормоза. Может у тебя та же песня?
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Воздушный фильтр, замена на аналог. Фильтр мне обошелся в 125 руб.
Трубуется небольшая подгонка.
Фильтр встает в корпус идеально,чуть чуть с натягом.
Изображение
Изображение
Срезаем выступы на нижней части корпуса фильтра.Потому что у нового фильтра пластиковый корпус по периметру.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На самом фильтре под уплотнительной резинкой есть выступы,а так как толщина корпуса фильтра чуть больше требуемого,то срезаем бровку. И на крышке корпуса есть выступ(внутрь который) по периметру,который нам не нужен и только мешает плотному прилеганию между корпусами фильтра. Соответственно срезал его по периметру(фото нет,т.к. телефон разрядился)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

P.S.: Переделывал под фильтр конкретного производителя. Если кому информация полезна, буду только рад. А если кто будет делать под фильтр другого производителя, то тому желаю удачи. Спасибо за внимание.

• 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Саня чет ты совсем заморочился! за фото отчет плюс! но все равно я думаю не стоит это того!
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Саня чет ты совсем заморочился! за фото отчет плюс! но все равно я думаю не стоит это того!

Там заморочек на 5 минут времени, так что не в напряг. Наиль,что то "+" я от тебя так и не увидел,для этого под аватаркой соответствующий значок есть.
Когда деньги считать начнешь,то поймешь,что оно того стоит.И в прямом и в переносном смысле.Щас любой аналог нашего фильтра без проблем встанет.
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Так,как масло и фильтр буду менять сам,то присмотрел на работе кое что из масляных фильтров:
Изображение
Изображение

Ну и съемник,я думаю, такой подойдет:
Изображение
Изображение
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Ну вот,положил коврик "Калиновский" в багажник. Коряво встают,эти коврики. Мне не понравилось.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

Там заморочек на 5 минут времени, так что не в напряг. Наиль,что то "+" я от тебя так и не увидел,для этого под аватаркой соответствующий значок есть.
Когда деньги считать начнешь,то поймешь,что оно того стоит.И в прямом и в переносном смысле.Щас любой аналог нашего фильтра без проблем встанет.

Саня плюс сразу поставил, это уже у админов спрашивать нужно!
ну по поводу денег, филтр воздушный стоит 123 рубля в интернет магазине, доставка до 7 дней!

• 0
Изображение

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

Ну вот,положил коврик "Калиновский" в багажник. Коряво встают,эти коврики. Мне не понравилось.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

у меня родной для кросса встал как влитой, сеточка хорошая

• 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных